-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: PANASONIC | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 5025232965410
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
612.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Panasonic TV-32S50AEZ
Sumérgete en cada historia con su pantalla HD y diseño compacto. La integración de Fire TV y el control por voz con Alexa ofrecen un entretenimiento personalizado, mientras los colores vibrantes y el sonido envolvente crean una atmósfera de cine en casa.
Mostrar detalles del producto de PANASONIC
| Tipo de dispositivo | TV LED 32″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 82 cm / 32 « |
| Medidas sin peana | 72.8 cm / 43.1 cm / 7.6 cm |
| Calidad de imagen | HD |
| 3D | No |
| Tecnología 3D | No |
| Tipo de HDR | HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | Sí |
| Tecnología de sincronización | No |
| Procesador | HD Colour Engine |
| Funciones IA | Asistente virtual, Reconocimiento de voz |
| Inteligencia Artificial | IA Ready |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1366 x 768 | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| HD Colour Engine | Formato de la pantalla |
| Plana | Retroiluminación LED |
| Sí | Tecnología LED |
| LED | HDR |
| HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG) | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | Sí |
| Sat IP | Sí |
| Sintonizador de Satelite integrado | Sí |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | EPG |
| Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, Youtube | Busqueda automática de canales |
| Certificado CI+ | Sí |
| Idiomas del menu | Alemán |
| Control por voz | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Chromecast incorporado | Sí |
| Remoto inteligente | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 12 W | Funciones de sonido |
| Efectos de sonido | Sonido envolvente |
| Sistema de sonido | Estéreo 2.0 con sonido envolvente |
| Decodificador Dolby | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Atmos |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Conectores HDMI | 2 |
| Puertos USB | 1 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | 1x CI+ |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa, Apple HomeKit |
| Funciones de internet | HbbTV, Apple AirPlay 2, Apple HomeKit, Amazon Alexa, WiFi, LAN, aplicaciones, Android TV, Google Cast, Bluetooth, SAT-IP |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Asistente personal | Sistema o compatible con el sistema |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Color of stand | Negro |
| Normativa VESA | 75 x 75 mm |
| Ancho sin peana | 72.8 cm |
| Altura sin peana | 43.1 cm |
| Profundidad sin peana | 7.6 cm |
| Medidas con peana | 72.8 cm / 47.5 cm / 18.5 cm |
| Ancho con peana | 72.8 cm |
| Alto con peana | 47.5 cm |
| Profundidad con peana | 18.5 cm |
| Peso sin soporte | 4.5 kg |
| Peso con soporte | 5.5 kg |
| Ancho del soporte | 38.5 cm |
| Profundidad del soporte | 18.5 cm |
| Contenido | 1x Televisor LED, 1x manual de instrucciones, 1x control remoto, 1x adaptador de corriente, 1x soporte, 1x baterías |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
| Serie | Panasonic S |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| TV-32S50AEZ | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| E | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 26 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 26 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| G | Consumo de energía en modo ON (HDR) |
| 45 W | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 45 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.5 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| 16:9 | Resolución de pantalla (píxeles) |
| 1366×768 | Tamaño pantalla (cm) |
| 82 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 32 « | Tecnología de panel utilizada |
| 220 – 240 V | Update policy |
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2024-06-23 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | Aplicaciones y servicios de Amazon Fire TV (como Amazon Prime Video, Netflix, YouTube), Apple AirPlay, Apple HomeKit y Amazon Alexa. |
| Dispositivos compatibles | Dispositivos compatibles con Apple AirPlay, Apple HomeKit y Amazon Alexa |
| Information according to EU Data Act | Enlace a la información del fabricante |
| https://www.panasonic.com/de/consumer/eu-data-act.html | Mostrar todos los detalles del producto |
| Marca | PANASONIC |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5025232965410 |
| Referencia (MPN) | TV-32S50AEZ |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.