-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: SALORA | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8720085002639
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
189.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Con el Salora FOD32HV obtendrás la mejor experiencia visual de tus series favoritas de Netflix y tus mejores programas de TV. Este FOD32HV tiene una diagonal de pantalla de 32 pulgadas y es un televisor sin bordes. Además, este televisor inteligente está equipado con 16,7 millones de colores, lo que hace que la visualización del color sea muy precisa. Este televisor viene de serie con Netflix, Youtube, Amazon Prime, Disney+, NLZIET, KIJK y Viaplay Imagen nítida La serie Salora Smart cuenta con tecnología que garantiza una calidad de imagen nítida. El televisor inteligente tiene una pantalla LED de 32 pulgadas con tecnología HD. Con un brillo agradable y una resolución de 1366 x 768, este televisor VIDAA tiene imágenes nítidas y con buen contraste. Conecte fácilmente todas las consolas de juegos, reproductores de DVD y otros dispositivos a través de las 3 entradas HDMI que se ajusten a sus necesidades y disfrute de un momento Transmite tus películas favoritas El televisor Salora viene de serie con WiFi incorporado, que se puede utilizar para conectarse a Internet. Este televisor inteligente también tiene instaladas de serie las aplicaciones Netflix, YouTube y Amazon Prime. De esta manera podrás ver fácilmente tus películas y series favoritas. Puedes descargar más aplicaciones y juegos a través de la plataforma VIDAA TV. Utilice el televisor como altavoz inalámbrico conectándolo un teléfono inteligente a través de YouTube. Operación El televisor inteligente Salora viene con un control remoto y pilas. Lo que hace que este control remoto sea especialmente útil es que tiene un botón especial que le permite cambiar fácilmente a Netflix o YouTube. Con Salora FOD32HV: – La mejor experiencia de visualización – Alto contraste de color – Fácil de usar – Fácil de operar – Universal en idiomas – Guía electrónica Incluido como estándar: – Televisión inteligente Salora VIDAA – 1x pedestal – Control remoto – 2 pilas AAA – Manual Presupuesto: – Televisor inteligente LED de 32 pulgadas – Televisión HD (1366 x 768) – Conexión 3x HDMI – Wifi y Ethernet – Procesamiento de audio Dolby – Servicios de streaming estándar – Plataforma de televisión VIDAA
| Tipo de dispositivo | TV LED 32″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 81.3 cm / 32 « |
| Medidas sin peana | 732 mm / 434 mm / 81 mm |
| Calidad de imagen | HD |
| 3D | No |
| Tecnología 3D | No |
| Ultra HD Premium | No |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | VIDAA |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Inteligencia Artificial | No |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1366 x 768 | Frecuencia de actualización |
| 50 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 178 ° | Estructura de píxeles |
| RGB | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Ángulo de visión vertical |
| Sí | Tecnología LED |
| Direct-LED | Contraste |
| 3000:1 | Tiempo de respuesta |
| 6.5 ms | Brillo |
| 200 cd/m² | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.264), DVB-C, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | Sí |
| Sat IP | No |
| Certificado DLNA | No |
| Equipo | Webcam integrada |
| No | Diseño Pantalla |
| Plano | Kit de evolución |
| Calibración automática | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Modo hotel | Sí |
| Certificado CI+ | Sí |
| Control por voz | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Chromecast incorporado | No |
| Remoto inteligente | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 8 W | Sistema de sonido |
| Dolby Digital, Dolby MS12 | Subwoofer |
| Conexiones | 8 |
| Conectores HDMI | 3, Versión HDMI:1.4, Canal de retorno de audio (ARC) |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Funciones de internet | Aplicaciones de vídeo:Amazon Prime Video;Apple TV;Disney+;Netflix;Uitzending Gemist;YouTube |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Para todos los públicos | Color (por fabricante) |
| Negro | Color of stand |
| 100 x 100 mm | Ancho sin peana |
| 732 mm | Altura sin peana |
| 434 mm | Profundidad sin peana |
| 81 mm | Medidas con peana |
| 732 mm / 480 mm / 210 mm | Ancho con peana |
| 480 mm | Profundidad con peana |
| 210 mm | Peso sin soporte |
| 4 kg | Peso con soporte |
| 4.5 kg | Contenido |
| Televisión – Manual – Base – Accesorios | País de origen o lugar de procedencia |
| Países Bajos | Serie |
| FOD32HV | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | FOD32HV |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 56 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 26 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 56 kWh |
| Consumo de energía en modo OFF | 0.5 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by de Red | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | (1366, 768) |
| Tamaño pantalla (cm) | 81.3 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 32 « |
| Tecnología de panel utilizada | Direct LED |
| Sensor de reconocimiento de voz disponible | No |
| Frecuencia de actualización de la imagen | 50 Hz |
| 2026-06-01 | Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware |
| 2 año(s) | Disponibilidad mínima garantizada de repuestos (hasta) |
| Externo | Update policy |
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-06-01 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Sustainability | Reacondicionado |
| Marca | SALORA |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8720085002639 |
| Referencia (MPN) | FOD32HV |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.