TV QLED – HISENSE 75A79KQ, UHD 4K, 1, Smart TV, Gris
Marca: HISENSE | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 6942147496244
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
656.70 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Hisense 75A79KQ. Diagonal de la pantalla: 190,5 cm (75″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: ME/MC (Motion Estimation Motion Compensation), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Antracita
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV QLED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | QLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 190.50 cm / 75 « |
| Medidas sin peana | 1671 mm / 960 mm / 78 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | Dolby Vision |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | VIDAA |
| Procesador | 1 |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 Pixeles | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 4K upscaler | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Retroiluminación LED |
| Sí | Tecnología LED |
| Direct-LED | HDR |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Brillo | 250 cd/m² |
| USB grabador | Sí |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 | Equipo |
| Diseño Pantalla | Plano |
| EPG | Sí |
| Servicios de streaming | Disney+ |
| Modo hotel | Sí |
| Caract. especiales | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Control por voz | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 15 W | Sistema de sonido |
| DTS Virtual:X, Dolby Atmos, Dolby Audio | Decodificador Dolby |
| Conexiones | 3x HDMI,2x USB |
| Conectores HDMI | 3, Versión HDMI:2.0, Canal de retorno de audio (ARC) |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Funciones de internet | HbbTV, Aplicaciones de vídeo:Amazon Prime Video;Apple TV;Disney+;Netflix;YouTube |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| todos | Color (por fabricante) |
| Gris | Color of stand |
| Negro | Normativa VESA |
| 400 x 300 | Ancho sin peana |
| 1671 mm | Altura sin peana |
| 960 mm | Profundidad sin peana |
| 78 mm | Medidas con peana |
| 1671 mm / 1026 mm / 388 mm | Ancho con peana |
| 1026 mm | Profundidad con peana |
| 388 mm | Peso sin soporte |
| 28 kg | Peso con soporte |
| 28.5 kg | Ancho del soporte |
| Television inteligente | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | 20012485 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | G |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 128 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 210 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | (3840, 2160) |
| Tamaño pantalla (cm) | 190.50 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 75 « |
| Tecnología de panel utilizada | QLED |
| Sensor de reconocimiento de voz disponible | Sí |
| Update policy | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | HISENSE |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6942147496244 |
| Referencia (MPN) | 75A79KQ |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.