-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: TCL | Modelo: 115C7K | EAN: 5901292525699
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
12,189.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Imagen de nivel superior, llena de detalles
Con los chips de luz Mini LED de escala micro y micro-lentes de grado óptico, combinados con las últimas 20,000+ zonas de atenuación local para lograr el control de luz a nivel de píxel. Captura precisamente los detalles de cada cuadro, presentando las imágenes lujosas para ti.
Procesador AiPQ PRO. Una mente inteligente que mima tus ojos
Es un procesador de calidad de imagen Al que percibe y piensa como una mente inteligente para capturar cada detalle en el mundo real en su rica base de datos y realizar simulación y optimización basada en el reconocimiento humano. Finalmente reproduce salidas visuales basadas en color vibrante, excelente contraste y claridad cristalina como se ve en el mundo natural.
Modo Juego
Gracias a Game Master, HDMI 2.1, ALLM, VRR de 144 Hz, FreeSync Premium Pro, barra de juegos TCL, acelerador de juegos de 288 Hz** y compatibilidad con los últimos formatos HDR (incluidos HDR10+, Dolby Vision y Dolby Vision IQ), este televisor LED TCL QD-Mini es el compañero ideal para disfrutar de películas, streaming, deportes y juegos en HDR.
Sonido espacial
El TCL 115C7K revoluciona tu experiencia de audio al ofrecer un sonido espacial real que llena cada rincón de tu habitación. El extraordinario sistema Hi-Fi ONKYO de 4.2.2 canales te sumerge en el sonido con 4 salidas principales, 2 altavoces de graves profundos y 2 canales de alta potencia. Ven y disfruta de la inmediatez de múltiples entretenimientos como películas emocionantes, festivales de música emocionantes y juegos desafiantes.
| Tipo de dispositivo | TV QD-Mini LED 115″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Mini LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 292.1 cm / 115 « |
| Medidas sin peana | 256.6 cm / 147.1 cm / 5.7 cm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | HDR10+, Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Procesador | AiPQ Pro |
| Inteligencia Artificial | Basic IA |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 4K Ultra HD | Frecuencia de actualización |
| 144 Hz | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Retroiluminación LED |
| Sí | Contraste dinámico |
| Mega Contrast | Tiempo de respuesta |
| 5.7 ms | Brillo |
| 3000 cd/m² | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Capacidad de Disco Duro |
| 64 GB | EPG |
| Netflix, Youtube, Amazon Prime Video, Apple TV | Bloqueo infantil |
| Potencia musical | 100W |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 1x USB 3.2, 1x Salida de audio, 2x Conector RF, 4x HDMI | Conectores HDMI |
| 4 | Puertos USB |
| 1 | Apto para internet |
| Google Assistant | Funciones de internet |
| Si | Bluetooth |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Normativa VESA | 1000 x 600 mm |
| Ancho sin peana | 256.6 cm |
| Altura sin peana | 147.1 cm |
| Profundidad sin peana | 5.7 cm |
| Medidas con peana | 256.6 cm / 150.8 cm / 44.5 cm |
| Ancho con peana | 256.6 cm |
| Alto con peana | 150.8 cm |
| Profundidad con peana | 44.5 cm |
| Peso sin soporte | 98.3 kg |
| Peso con soporte | 99.8 kg |
| Ancho del soporte | 206 cm |
| Profundidad del soporte | 44.5 cm |
| Contenido | 1x Televisor, 1x kit de montaje, 1x Cable de alimentación de CA, 1x Guía de configuración rápida, 1x Instrucciones de funcionamiento, 1x Mando a distancia, 1x soporte de sobremesa |
| Marca | TCL |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5901292525699 |
| Referencia (MPN) | 115C7K |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.