TV LED 50″ – HISENSE 50E6NT, UHD 4K, Quad Core, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
SKU:
145042494
Categoría: Televisores
Marca: HISENSE | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 6942351406220
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
632.40 € IVA incl.
18
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Hisense 50E6NT UHD 4K
Experimenta una calidad de imagen deslumbrante con la Hisense 50E6NT. Gracias a la tecnología Dolby Vision, los colores y contrastes cobran vida, ofreciendo una experiencia visual inmersiva. Disfruta de tus videojuegos favoritos sin retrasos con el Modo Juego Plus y sumérgete en el sonido envolvente potenciado por DTS Virtual:X. Navega fácilmente a través de tu contenido favorito con el sistema operativo VIDAA y controla todo con tu voz.
Mostrar detalles del producto de HISENSE
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED 50″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Direct LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 126 cm / 50 « |
| Medidas sin peana | 126 cm / 400 mm / 200 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tecnología 3D | No |
| Tipo de HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+ |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | VIDAA |
| Procesador | Quad Core |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 píxeles | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 4K upscaler | Ángulo de visión horizontal |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| 16:09 | Ángulo de visión vertical |
| Sí | Tecnología LED |
| Direct LED | Contraste |
| 5000:1 | HDR |
| Filmmaker Mode|Dolby Vision|HDR10+|HLG|HDR10 | Brillo |
| 300 cd/m² | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Sintonizador de Satelite integrado | Si |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Servicios de streaming |
| Apple TV, Rakuten TV, Disney+, DAZN, Netflix | Certificado CI+ |
| Potencia musical | 20 W |
| Efectos de sonido | DTS Virtual:X |
| Sistema de sonido | 2.0 |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Bluetooth|Ethernet|HDMI|RJ-45|USB|USB 2.0|WiFi | Conectores HDMI |
| 3 | Puertos USB |
| 2 | Versión USB |
| USB 2.0 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| Google Assistant, Amazon Alexa | Funciones de internet |
| Smart TV, HbbTV, DLNA, navegador web integrado | Bluetooth |
| Ámbito de SmartHome | Smart TV |
| Sistema o compatible con el sistema | WEBM, WMV, AVC, HEVC, AVI, TS, MKV, FLV, MP4, MPEG |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Color of stand | Negro |
| Normativa VESA | Si |
| Ancho sin peana | 126 cm |
| Altura sin peana | 400 mm |
| Profundidad sin peana | 200 mm |
| Medidas con peana | 1119 mm / 702 mm / 274 mm |
| Ancho con peana | 1119 mm |
| Alto con peana | 702 mm |
| Profundidad con peana | 274 mm |
| Peso con soporte | 10 kg |
| Ancho del soporte | 27.4 cm |
| Profundidad del soporte | 89.3 cm |
| Contenido | 1x TV LED 50″ |
| Serie | 50E6NT |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| 50E6NT | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| E | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 54 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| G | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 80 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.5 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| 16:9 | Resolución de pantalla (píxeles) |
| 3840 x 2160 Pixeles | Tamaño pantalla (cm) |
| 126 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 50 « | Tecnología de panel utilizada |
| LED | Update policy |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Information according to EU Data Act | Enlace a la información del fabricante |
| https://www.vidaa.com/data-act-notice/ | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | HISENSE |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6942351406220 |
| Referencia (MPN) | 50E6NT |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV LED 50″ – HISENSE 50E6NT, UHD 4K, Quad Core, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.