TV LED 55" - PHILIPS 55PUS8949/12, UHD 4K, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Antracita, Gris
1,083.00 € IVA incl.
TV QLED 40" - TCL 40S5K, HD, 1, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
299.00 € IVA incl.
TV LED – HISENSE His 75E77NQ (cm (Zoll)), UHD 4K, Smart TV, Negro
SKU:
146284885
Categoría: Televisores
Marca: HISENSE | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 6942351402673
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
1,619.87 € IVA incl.
19
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Hisense His 75E77NQ ( cm ( Zoll)). Diagonal de la pantalla: 190,5 cm (75″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Brillo de pantalla: 350 cd / m², Tiempo de respuesta: 8 ms, Razón de contraste (típica): 1200:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED |
|---|---|
| TV Neo QLED 75″ | TV LED 75″ |
| TV LED 75″ | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | 120 Hz |
| – | 120 Hz |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 75 « |
| 75 « | Tamaño pantalla (cm) |
| 190.50 cm | 189 cm |
| 189.3 cm | 189 cm |
| Smart TV | Sí |
| Sí | Color (por fabricante) |
| Negro | Tipo de HDR |
| Dolby Vision | Quantum HDR |
| HDR10, Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG) | Dolby Vision |
| Medidas con peana | 1676 mm / 960 mm / 370 mm |
| 145.17 cm / 89.04 cm / 27.94 cm | 167.5 cm / 104.2 cm / 41 cm |
| 167 cm / 103.7 cm / 39.9 cm | Peso con soporte |
| 23.1 kg | 21.8 kg |
| 33.4 kg | 35.8 kg |
| Ángulo de visión horizontal | 178 ° |
| 178 ° | – |
| DTS Virtual:X, Dolby Atmos | – |
| Clase de eficiencia energética | Ficha técnica |
| Ficha técnica | precio |
| -16% | 1619,87 € |
| 1619,87€ | 1349,89 € |
| 1349,89€ | IVA incl. Con envío gratis |
| Vendido y enviado por ShopInpex | -32% |
| 1399,– € | 1399,00€ |
| 949,– € | 949,00€ |
| IVA incl. Con envío gratis | 1240,– € |
| 1240,00€ | IVA incl. Con envío gratis |
| Disponibilidad | Entrega 17/04/2026 – 21/04/2026 |
| Disponible online | Entrega 01/04/2026 – 02/04/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Disponible online |
| Entrega 01/04/2026 – 02/04/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Más acciones | Añadir al carrito |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Caracteristicas técnicas | Tipo de dispositivo |
| TV LED | Tipo de pantalla |
| LED | Tamaño pantalla (cm/pulg) |
| 190.50 cm / 75 « | Calidad de imagen |
| UHD 4K | Tipo de HDR |
| Asistente virtual | Equipo de imagen |
| Resolución | 3840 x 2160 pixels |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) | 144 Hz |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| Ángulo de visión vertical | 178 ° |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Contraste | 1200:1 |
| HDR | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Brillo | 350 cd/m² |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 | Equipo |
| Diseño Pantalla | Plano |
| Servicios de streaming | Rakuten TV |
| Caract. especiales | Spielleiste |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 30 W | Sistema de sonido |
| Conexiones | Cantidad de puertos USB 2.0:2, Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):0, Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos:1, Número de puertos HDMI:3, Entrada de audio (L,R):1, Interfaz común Plus (CI+), Número de puertos RF:2, Salidas para auriculares:1 |
| Conectores HDMI | 3 |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Funciones de internet | Aplicaciones de vídeo:Amazon Prime Video;Apple TV;Disney+;Netflix;Rakuten TV;YouTube, Aplicaciones de música:Deezer |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| 400 x 300 | Medidas con peana |
| 1676 mm / 960 mm / 370 mm | Ancho con peana |
| 1676 mm | Alto con peana |
| 960 mm | Profundidad con peana |
| 370 mm | Peso con soporte |
| 1x TV | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | 20014293 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | G |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 105 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 180 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | (3840, 2160) |
| Tamaño pantalla (cm) | 190.50 cm |
| Tecnología de panel utilizada | LED |
| Update policy | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | HISENSE |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6942351402673 |
| Referencia (MPN) | 75E77NQ |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV LED – HISENSE His 75E77NQ (cm (Zoll)), UHD 4K, Smart TV, Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.