TV DLED 32″ – PEAQ PTV 32GF-5025C, Full-HD, Google TV, Smart TV, DVB-T2, HDR10, Dolby Audio, Triple Turner Negro
Marca: PEAQ | Modelo: 400675 | EAN: 4049011211636
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
169.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Entretenimiento sin límites – con el Google TV de 32″ de PEAQ
Gracias a Google TV, el contenido de tu programa de entretenimiento personal está siempre disponible. La interfaz de usuario mejorada no sólo ofrece sugerencias inteligentes de streaming, sino también funciones adicionales, incluida una integración aún más estrecha del Asistente de Google. Sumérgete en un mundo de entretenimiento y experimenta cómo el PTV 32GF-5025C Full HD Google TV de PEAQ revoluciona tu entretenimiento televisivo.
Entretenimiento personalizado para todos en tu casa
Con un perfil personal, recibirás recomendaciones de nuevos contenidos favoritos adaptados específicamente a ti.
Más posibilidades con la ayuda de Google Assistant
Controla el televisor, cambia de canal, ajusta el volumen o abre aplicaciones en Google Play Store, todo desde la comodidad de tu sofá gracias al Asistente de Google. La compatibilidad con los dispositivos Smart Home de Google hace que sea fácil atenuar las luces o cambiar la temperatura del termostato de la habitación mediante el control por voz.
Calidad de imagen cristalina
HDR 10 permite escalas de color más amplias y muestra los detalles con mayor intensidad. Equipado con C-T-C, tú mismo puedes controlar fácilmente la temperatura de color del televisor según tus preferencias. La función D-C-E también permite contrastes dinámicos para una imagen intensa. La frecuencia de refresco de 60 Hz garantiza una visualización fluida y una calidad de imagen mejorada.
Experiencia televisiva con calidad de cine en casa
Dolby Audio lleva la experiencia televisiva a un nuevo nivel. La avanzada tecnología de audio garantiza diálogos cristalinos, efectos de sonido dinámicos y una atmósfera de sonido envolvente. Ya sean películas, series o juegos, Dolby Audio optimiza el sonido en tiempo real y ofrece una experiencia auditiva detallada y equilibrada. Sumérgete en un mundo de sonido preciso y disfruta del entretenimiento a un nivel completamente nuevo.
Transmite contenidos desde distintos dispositivos finales
Con Chromecast built-in™, puedes transmitir y disfrutar de tu entretenimiento favorito desde tu smartphone, tableta u ordenador portátil directamente al televisor.
Para un placer visual ilimitado
Con el triple sintonizador integrado, puedes recibir señales de TV por cable, antena y satélite, lo que te da acceso a toda la gama de canales.
También puedes reproducir contenidos de una memoria USB directamente desde el televisor.
Atrae las miradas con estilo
Disfruta de una experiencia visual impresionante gracias al diseño sin marco. El diseño fino y elegante se integra perfectamente en cualquier entorno moderno y añade un toque de lujo a la habitación. El robusto soporte central metálico redondea el diseño minimalista y no sólo proporciona un soporte estable, sino que también acentúa el aspecto de alta calidad del televisor.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV DLED 32″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 81.28 cm / 32 « |
| Medidas sin peana | 71.84 cm / 42 cm / 7 cm |
| Calidad de imagen | Full-HD |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| Smart TV | Sí |
| Procesador | – |
| Inteligencia Artificial | No |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1920×1080 | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Formato de la pantalla |
| – | Contraste |
| 3000:1 | HDR |
| Sí | Brillo |
| 200 cd/m² | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Certificado CI+ |
| Potencia musical | Dolby Audio |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 2x HDMI 1.4, 1x USB 2.0 | Conectores HDMI |
| 2 | Características generales |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Normativa VESA | 200×200 |
| Ancho sin peana | 71.84 cm |
| Altura sin peana | 42 cm |
| Profundidad sin peana | 7 cm |
| Medidas con peana | 71.84 cm / 45.56 cm / 22.3 cm |
| Ancho con peana | 71.84 cm |
| Alto con peana | 45.56 cm |
| Profundidad con peana | 22.3 cm |
| Peso sin soporte | 3.4 kg |
| Peso con soporte | 3.5 kg |
| Ancho del soporte | 2.5 cm |
| Profundidad del soporte | 15 cm |
| Contenido | 1x TV, 1x Mando a distancia, 2x Pilas AAA |
Características técnicas
Referencias
| Marca | PEAQ |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4049011211636 |
| Referencia (MPN) | 400675 |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.