TV D-LED – TORNADO 32ES4301X, HD, Smart TV, Negro
SKU:
149697572
Categoría: Televisores
Marca: TORNADO | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 6221127468021
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
276.00 € IVA incl.
18
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
TORNADO 32ES4301X. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32″), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: DLED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. Brillo de pantalla: 220 cd / m², Tiempo de respuesta: 6,5 ms, Razón de contraste (típica): 3000:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV D-LED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Direct LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 81.28 cm / 32 « |
| Medidas sin peana | 716.1 mm / 423.4 mm / 78.2 mm |
| Calidad de imagen | HD |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | webOS |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1366 x 768 pixels | Ángulo de visión horizontal |
| 89 ° | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Ángulo de visión vertical |
| Sí | Tecnología LED |
| Direct-LED | Contraste |
| 3000:1 | HDR |
| High Dynamic Range 10 (HDR10) | Brillo |
| 220 cd/m² | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-C, DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Servicios de streaming |
| Rakuten TV | Bloqueo infantil |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 16 W | Sistema de sonido |
| Dolby Digital Plus | Decodificador Dolby |
| Conexiones | Cantidad de puertos USB 2.0:2, Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos:1, Número de puertos HDMI:3, Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+), Entrada de video compuesto:1, Audio digital, salida optica:1, Salidas para auriculares:1 |
| Conectores HDMI | 3, Versión HDMI:1.4, Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Funciones de internet | Aplicaciones de vídeo:Amazon Prime Video;Apple TV;Disney+;HD+ RePlay;Joyn;Netflix;RTL XL;Rakuten TV;Twitch;YouTube;ZATTOO, Aplicaciones de música:Amazon Music;Apple Music;Spotify, Aplicaciones de estilo de vida:TikTok |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Negro | Color of stand |
| 200 x 100 | Ancho sin peana |
| 716.1 mm | Altura sin peana |
| 423.4 mm | Profundidad sin peana |
| 78.2 mm | Medidas con peana |
| 716.1 mm / 473.8 mm / 221 mm | Ancho con peana |
| 473.8 mm | Profundidad con peana |
| 221 mm | Peso sin soporte |
| 3.74 kg | Peso con soporte |
| 3.94 kg | Contenido |
| 1x TV | País de origen o lugar de procedencia |
| Egipto | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | 32ES4301X |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | G |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 42 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 62 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | (1366, 768) |
| Tamaño pantalla (cm) | 81.28 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 32 « |
| Tecnología de panel utilizada | Direct LED |
| Soporte de producto mínimo garantizado | 2 año(s) |
| Update policy | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | TORNADO |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6221127468021 |
| Referencia (MPN) | 32ES4301X |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV D-LED – TORNADO 32ES4301X, HD, Smart TV, Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.