-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: LG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806096398364
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
466.13 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
LG QNED AI 50QNED80A6A. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QNED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Edge-LED. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro Mostrar detalles del producto de LG
| Tipo de dispositivo | TV QNED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | QNED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 127 cm / 50 « |
| Medidas sin peana | 1123 mm / 652 mm / 29.7 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| 3D | No |
| Tipo de HDR | HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | webOS |
| Funciones IA | Procesador IA, Mejora de la IA, Procesamiento de gráficos, imágenes y videos mejorado por IA |
| Inteligencia Artificial | Full IA |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 pixels | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| Sí | Sistema de optimización de imagen |
| Local Dimming | Ángulo de visión horizontal |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Ángulo de visión vertical |
| Edge-LED | HDR |
| Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Webcam integrada |
| No | Diseño Pantalla |
| Plano | HDMI-CEC |
| Apple TV, Youtube, Netflix, Amazon Prime Music, Amazon Prime Video, Disney+ | Picture in Picture (PiP) |
| Certificado CI+ | Sí |
| Control por voz | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Remoto inteligente | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 20 W | Efectos de sonido |
| AI Sound Pro, Clear Voice Pro | Sistema de sonido |
| Dolby Digital | Subwoofer |
| Conexiones | Cantidad de puertos USB 2.0:2, Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):0, Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos:1, Número de puertos HDMI:3, Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+), Audio digital, salida optica:1, Número de puertos RF:2, Salidas para auriculares:0 |
| Conectores HDMI | 3, Versión HDMI:2.1, Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado), Canal de retorno de audio (ARC) |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | LG ThinQ, Amazon Alexa, Apple HomeKit |
| Funciones de internet | Navegador web |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Smart TV, Audio en streaming, Video en streaming | Sistema o compatible con el sistema |
| Funciona con Amazon Alexa | Color (por fabricante) |
| Negro | Normativa VESA |
| 200 x 200 | Ancho sin peana |
| 1123 mm | Altura sin peana |
| 652 mm | Profundidad sin peana |
| 29.7 mm | Medidas con peana |
| 1123 mm / 720 mm / 257 mm | Ancho con peana |
| 720 mm | Profundidad con peana |
| 257 mm | Peso sin soporte |
| 13 kg | Peso con soporte |
| 13.4 kg | Ancho del soporte |
| 94.1 cm | Profundidad del soporte |
| 25.7 cm | Contenido |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | QNED AI QNED80 |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| 50QNED80A6A.AEU | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| F | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 60 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 60 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| G | Consumo de energía en modo ON (HDR) |
| 90 W | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 90 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.5 W | Consumo de energía en modo Stand-by de Red |
| 2.0 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| 3.840 x 2.160 | Tamaño pantalla (cm) |
| 127 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 50 « | Área de pantalla visible |
| 67.5 dm² | Tecnología de panel utilizada |
| LCD | Control automático de brillo disponible |
| 8 año(s) | Disponibilidad mínima garantizada de repuestos |
| Interno | Update policy |
| Año del modelo | 2025 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | LG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806096398364 |
| Referencia (MPN) | QNED80 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.