TV OLED 77″ – Philips Ambilight 77OLED770/12, UHD 4K, Philips P5, Smart TV, Dolby Atmos; DTS:X, Negro
Marca: PHILIPS | Modelo: 77OLED770 | EAN: 8718863046906
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
2,299.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Imagen realista. Movimiento suave. Voces claras. Nuestro televisor OLED Ambilight más asequible funciona tan bien que nada te separará de la acción. Veas lo que veas o juegues, Ambilight intensificará la emoción.
Sumérgete en lo que más te gusta con un televisor Ambilight
Los televisores Ambilight son los únicos modelos con iluminación LED integrada en la parte trasera que reacciona a lo que ves para sumergirte en un halo de luz colorida que lo cambia todo: tu televisor parece más grande y tú disfrutas de mayor inmersión en tus deportes, películas, música y juegos favoritos.
Detalle y profundidad. Imagen OLED realista
La imagen realista de tu televisor OLED Ambilight 4K (UHD) siempre tiene un aspecto increíble, incluso si se ve desde un ángulo. Los negros siempre son negros, no grises, y verás cada detalle en las sombras o en las áreas brillantes. Se admiten los principales formatos HDR: Sentirás toda la potencia de cada escena.
Veas lo que veas, la imagen será realista gracias al motor P5 con IA
El procesador Philips P5 con IA produce una imagen tan realista que parece que podrías zambullirte en ella: un algoritmo de IA de aprendizaje profundo procesa las imágenes como lo haría el cerebro humano para brindarte detalles y contraste realistas, colores vivos y movimientos fluidos veas lo que veas.
Experiencia visual cinematográfica en todo lo que veas y juegues
No te despegarás del asiento. Con Dolby Vision incluido, verás la imagen tal y como la concibió el director: ¡se acabaron las escenas demasiado oscuras para distinguirlas! Desde películas hasta juegos, disfrutarás de hasta el más mínimo detalle.
Tecnología de sonido Surround envolvente
La compatibilidad con Dolby Atmos y DTS:X lleva el sonido de este televisor a otro nivel, sea cual sea la habitación. Los efectos de sonido por encima y a tu alrededor te harán sentir en el centro de la acción en las últimas películas, los últimos juegos o los eventos deportivos más importantes.
Solución total para juegos. Experiencia emocionante para todos los jugadores
HDMI 2.1, una frecuencia de actualización nativa de 120 Hz y un tiempo de latencia ultrabajo. Ya sea con juegos indies o títulos AAA, este televisor Ambilight te ofrece las especificaciones que necesitas para jugar como quieras. Para disfrutar de un mayor control, Game Bar 2.0 te permite personalizar tu forma de jugar y conectar un mando Bluetooth para jugar en la nube.
Sistema operativo Titan. Encuéntralo fácilmente
Encontrar el contenido que más te gusta es rápido y sencillo con nuestra plataforma de Smart TV Titan OS. Puedes seguir viendo una serie directamente desde la pantalla de inicio, recibir sugerencias de los principales servicios de streaming y crear listas de contenidos pendientes. También puedes reorganizar la pantalla de inicio para que tus aplicaciones y canales favoritos estén justo donde quieras.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV OLED 77″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 194 cm / 77 « |
| Medidas sin peana | 177.3 cm / 99.1 cm / 7.9 cm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | Sí |
| Procesador | Philips P5 |
| Inteligencia Artificial | No |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 4K Ultra HD | Formato de la pantalla |
| 16:9 | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Servicios de streaming |
| HBO, Disney+, Youtube, Amazon Prime Video, Netflix | Modo ecológico |
| Sí | Certificado CI+ |
| Potencia musical | 20W |
| Sistema de sonido | Dolby Atmos; DTS:X |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 4x HDMI, 2x USB | Conectores HDMI |
| 4 | Wi-Fi |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Normativa VESA | 400 x 300 mm |
| Ancho sin peana | 177.3 cm |
| Altura sin peana | 99.1 cm |
| Profundidad sin peana | 7.9 cm |
| Medidas con peana | 177.3 cm / 101.3 cm / 31 cm |
| Ancho con peana | 177.3 cm |
| Alto con peana | 101.3 cm |
| Profundidad con peana | 31 cm |
| Peso sin soporte | 35.5 kg |
| Peso con soporte | 36 kg |
| Ancho del soporte | 177.3 cm |
| Profundidad del soporte | 23.1 cm |
| Contenido | 1x televisión, 2x pilas AAA, 1x cable alimentación, 1x mando a distancia, 1x soporte, 1x guía inicio rápido y folleto legal y de seguridad |
Características técnicas
Referencias
| Marca | PHILIPS |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8718863046906 |
| Referencia (MPN) | 77OLED770 |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.