TV Direct LED 32″ – SAMSUNG GQ43QN90CATXZG, UHD 4K, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Plata
SKU:
106959262
Categoría: Televisores
Marca: SAMSUNG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806094863581
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
1,579.00 € IVA incl.
11
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Samsung GQ43QN90CATXZG. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: OLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 HD. Wifi, Ethernet. Color del producto: Plata
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV Direct LED 32″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Neo QLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 108 cm / 43 « |
| Medidas sin peana | 960.8 mm / 558.9 mm / 26.9 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Inteligencia Artificial | Full IA |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 pixels | Frecuencia de actualización |
| 100 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 120 Hz | Sistema de optimización de imagen |
| Samsung Contrast Enhancer | Ángulo de visión horizontal |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Ángulo de visión vertical |
| High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG) | Tiempo de respuesta |
| 8 ms | USB grabador |
| Sí | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | EPG |
| Potencia musical | 20 W |
| Funciones de sonido | Sonido adaptativo |
| Sistema de sonido | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Decodificador Dolby | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Conectores HDMI | 4, Cambio rápido entre entradas HDMI, Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado), Canal de retorno de audio (ARC) |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Funciones de internet | Navegador web, HbbTV |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Funciona con Amazon Alexa, Funciona con Samsung Bixby | Color (por fabricante) |
| Plata | Color of stand |
| 200 x 200 | Ancho sin peana |
| 960.8 mm | Altura sin peana |
| 558.9 mm | Profundidad sin peana |
| 26.9 mm | Medidas con peana |
| 960.8 mm / 619.9 mm / 220 mm | Ancho con peana |
| 619.9 mm | Profundidad con peana |
| 220 mm | Peso sin soporte |
| 9.4 kg | Peso con soporte |
| 13.4 kg | Ancho del soporte |
| 51.9 cm | Profundidad del soporte |
| 22 cm | Contenido |
| 1x TV, Cables incluidos:Corriente alterna | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | GQ43QN90CATXZG |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | G |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 54 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 54 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía en modo ON (HDR) | 114 W |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 114 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by de Red | 2.0 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 3.840 x 2.160 |
| Tamaño pantalla (cm) | 108 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 43 « |
| Área de pantalla visible | 49.8 dm² |
| Tecnología de panel utilizada | QLED |
| Control automático de brillo disponible | Sí |
| Sensor de reconocimiento de voz disponible | No |
| Sensor de presencia en la habitación disponible | No |
| Frecuencia de actualización de la imagen | 120 Hz |
| Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware | 8 año(s) |
| Disponibilidad mínima garantizada de repuestos | 7 año(s) |
| Soporte de producto mínimo garantizado | 7 año(s) |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Update policy | Año del modelo |
| 2023 | Manufacturer-supported software updates |
| Yes | Min. duration of supported software updates |
| 8 año(s) | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806094863581 |
| Referencia (MPN) | GQ43QN90CATXZG |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV Direct LED 32″ – SAMSUNG GQ43QN90CATXZG, UHD 4K, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Plata” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.