TV QLED 98″ – CECOTEC QLED V3+ series VQU30098+, QLED 4K, Multicolor
Marca: CECOTEC | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8435484036221
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
3,995.00 €
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Televisión QLED de 98 con resolución 4K UHD, sistema operativo Android TV 11, Local Dimming, Google Voice Assitant y Chromecast. Resolución 4K UHD. Vive una experiencia de usuario única con una resolución óptima. Android TV 11. La última versión más eficaz del sistema operativo de Android TV. Procesador CORTEX A55. Un procesador eficiente que mejora la experiencia de usuario en el televisor. Local Dimming. Sistema que realiza una mejora de la iluminación de forma local con varias fuentes LED que se encargan de dar luz a las distintas zonas de la pantalla para evitar que queden lugares oscuros. Chromecast. Google Voice Assitant. Dolby Atmos. Dolby Vision. HDR10. Subwoofers. HBBTV. Wide Colour Gammut. La mayor escala cromática de color para que el cliente pueda ver las imágenes más puras con 1,07 millones de colores. Bluetooth. Frameless. El último diseño rompedor e innovador sin marcos. HDMI 2.1 2 pilas AAA,Mando a distancia,Manual,Televisión QLED 98” 4K UHD
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV QLED 98″ |
|---|---|
| TV QLED 98″ | TV QLED 85″ |
| TV QLED 85″ | TV LED 98″ |
| TV QLED 100″ | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 98 « | 85 « |
| 85 « | 98 « |
| 100 « | Tamaño pantalla (cm) |
| 248.92 cm | 248 cm |
| 214 cm | 215.9 cm |
| 247 cm | 254 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Negro | Graphite Black |
| Gris oscuro | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| G | E |
| F | G |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| A-G | Frecuencia de actualización |
| – | 60 Hz |
| 50 Hz | 144 Hz |
| Sí | – |
| 188.99 cm / 113.28 cm / 32.6 cm | 188.96 cm / 115.2 cm / 37.2 cm |
| 218.11 cm / 129.82 cm / 40.23 cm | 222.9 cm / 134.4 cm / 47.3 cm |
| Peso sin soporte | – |
| 48.5 kg | 28.7 kg |
| 30.3 kg | – |
| 59 kg | Peso con soporte |
| 29.2 kg | 31 kg |
| Clase de eficiencia energética | Ficha técnica |
| Ficha técnica | precio |
| -16% | 3995,– € |
| 3995,00€ | 3329,– € |
| 3329,00€ | IVA incl. Con envío gratis |
| Vendido y enviado por Mi Mejor Hogar | -44% |
| 1999,– € | 1999,00€ |
| 1111,– € | 1111,00€ |
| IVA incl. Con envío gratis | -41% |
| 1539,– € | 1539,00€ |
| 899,– € | 899,00€ |
| Disponible online | Entrega 01/04/2026 – 07/04/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Disponible online |
| Entrega 01/04/2026 – 02/04/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Más acciones | Añadir al carrito |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Caracteristicas técnicas | Tipo de dispositivo |
| QLED | Tamaño pantalla (cm/pulg) |
| 248.92 cm / 98 « | Calidad de imagen |
| QLED 4K | Equipo de imagen |
| Resolución | 3840 x 2160 pixel |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Conexiones + puertos |
| Conexiones | 3 (HDMI 4K2K 60HZ input, VRR 48HZ-60Hz; HDMI 1 with eARC ) USB 3.0 x1; USB 2.0 x1 |
| Características generales | Color (por fabricante) |
| Multicolor | Contenido |
| 2 pilas AAA 1x Mando a distancia 1x Manual 1x Televisión QLED 98” 4K UHD | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | G |
| Tamaño pantalla (cm) | 248.92 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 98 « |
Características técnicas
Referencias
| Marca | CECOTEC |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435484036221 |
| Referencia (MPN) | VQU30098 |

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.