-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: LG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806091625281
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
979.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Televisor LG QNED 50QNED819QA: diseño contemporáneo, experiencia visual inigualable
Adéntrate en un nuevo universo visual con la LG QNED 50QNED819QA , una Smart TV con pantalla de 50 pulgadas y resolución 4K Ultra HD. Gracias a su tecnología QNED y retroiluminación Edge-LED, esta televisión de diseño elegante en color gris garantiza una experiencia visual fascinante. Perfecta para disfrutar de tus programas favoritos con la mejor calidad de imagen.
| Tipo de dispositivo | TV LED 50 « |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 127 cm / 50 « |
| Medidas sin peana | 1120 mm / 653 mm / 49.2 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| 3D | No |
| Tecnología 3D | No |
| Tipo de HDR | HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | webOS |
| Tecnología de sincronización | FreeSync Premium |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 píxeles | Frecuencia de actualización |
| 100 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 120 Hz | Sistema de optimización de imagen |
| Cine, Modo director | Ángulo de visión horizontal |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| 16:09 | Ángulo de visión vertical |
| Sí | Tecnología LED |
| Edge-LED | HDR |
| Filmmaker Mode|Dolby Vision|HDR10+|HLG|HDR10 | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | Sí |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Webcam integrada |
| No | Diseño Pantalla |
| Plano | HDMI-CEC |
| Disney+, Netflix | Picture in Picture (PiP) |
| Calman Ready | Bloqueo infantil |
| Game Dashboard, Game Optimizer | Certificado CI+ |
| Sí, accesorio especial necesario no incluido en el volumen de suministro | Remoto inteligente |
| Potencia musical | 20 W |
| Efectos de sonido | Dolby Atmos |
| Sistema de sonido | Dolby Atmos |
| Decodificador Dolby | Dolby Atmos |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Bluetooth|Ethernet|HDMI|RJ-45|USB|USB 2.0|WiFi | Conectores HDMI |
| 2 | Puertos USB |
| USB 2.0 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Assistant | Funciones de internet |
| Navegador web, HbbTV | Bluetooth |
| Ámbito de SmartHome | Smart TV |
| Sistema o compatible con el sistema | HEVC, VP9 |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Color of stand | Gris |
| Normativa VESA | 200×200 mm |
| Ancho sin peana | 1120 mm |
| Altura sin peana | 653 mm |
| Profundidad sin peana | 49.2 mm |
| Medidas con peana | 1120 mm / 718 mm / 271 mm |
| Ancho con peana | 1120 mm |
| Alto con peana | 718 mm |
| Profundidad con peana | 271 mm |
| Peso sin soporte | 14 kg |
| Peso con soporte | 15.6 kg |
| Ancho del soporte | 841 mm |
| Profundidad del soporte | 271 mm |
| Contenido | TV LED 50 « |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | QNED819QA |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| 50QNED819QA.AEU | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| G | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 70.7 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 71 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| 109 W | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 109 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.5 W | Consumo de energía en modo Stand-by de Red |
| 2.0 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| 16:9 | Resolución de pantalla (píxeles) |
| 3.840 x 2.160 | Tamaño pantalla (cm) |
| 127 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 50 « | Área de pantalla visible |
| 67.5 dm² | Tecnología de panel utilizada |
| LED | Control automático de brillo disponible |
| 8 año(s) | Disponibilidad mínima garantizada de repuestos |
| Interno | Update policy |
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-03-01 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 8 año(s) |
| Marca | LG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806091625281 |
| Referencia (MPN) | 50QNED819QA.AEU |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.