-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: TCL | Modelo: 50C6KS | EAN: 5901292525842
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
482.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Tecnología de Pantalla
QD-Mini LED, lo que sugiere un alto rendimiento en términos de brillo y contraste.
Calidad de Imagen
Resolución 4K HDR PREMIUM, que permite una visualización detallada y colores más vibrantes y realistas.
Contraste y Brillo
Extremadamente nítido con un negro profundo y tonos de blanco finos, lo que mejora la experiencia visual en diferentes condiciones de luz.
Dolby Atmos: Sonido envolvente de cine
Déjate envolver por el sonido de la escena con la claridad, el detalle y la profundidad espacial de Dolby Atmos.
Función Game Master
Optimización del rendimiento de juego, lo que podría ser un gran atractivo para los gamers.
AiPQ Processor
Este procesador utiliza inteligencia artificial para optimizar la calidad de imagen y sonido. Se encarga de mejorar el contraste, la claridad y los colores, adaptando automáticamente la visualización para ofrecer la mejor experiencia posible.
| Tipo de dispositivo | TV Mini LED 50″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Mini LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 127 cm / 50 « |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision |
| Smart TV | Sí |
| Procesador | AiPQ Pro Processor |
| Inteligencia Artificial | No |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840×2160 | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Formato de la pantalla |
| 16:9 | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Bloqueo infantil |
| Sí | Certificado CI+ |
| Potencia musical | 2*15W |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 3x HDMI, 2x USB | Conectores HDMI |
| 3 | Características generales |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Normativa VESA | 300 x 300 mm |
| Ancho sin peana | 111 cm |
| Altura sin peana | 64.4 cm |
| Medidas con peana | 111 cm / 70.9 cm / 29.5 cm |
| Ancho con peana | 111 cm |
| Alto con peana | 70.9 cm |
| Profundidad con peana | 29.5 cm |
| Peso sin soporte | 8.9 kg |
| Peso con soporte | 9.1 kg |
| Ancho del soporte | 29.5 cm |
| Profundidad del soporte | 7 cm |
| Contenido | 1x TV |
| Marca | TCL |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5901292525842 |
| Referencia (MPN) | 50C6KS |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.