TV LED – SAMSUNG UE32H5000FKXZT, HD, Smart TV, Negro
SKU:
162658553
Categoría: Televisores
Marca: SAMSUNG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806095912677
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
424.85 € IVA incl.
18
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Samsung UE32H5000FK. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32″), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-T2C. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 81.3 cm / 32 « |
| Medidas sin peana | 733.2 mm / 438.9 mm / 72.2 mm |
| Calidad de imagen | HD |
| Tipo de HDR | HDR10+ |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1366 x 768 Pixeles | Frecuencia de actualización |
| 50 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| Hyper Real, Samsung Contrast Enhancer, Micro Dimming Pro | Formato de la pantalla |
| 16:9 | HDR |
| High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) | Recepción |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | EPG |
| Sí | Busqueda automática de canales |
| Potencia musical | 10 W |
| Funciones de sonido | Sonido adaptativo |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 2x HDMI,1x USB | Conectores HDMI |
| 2, Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Puertos USB |
| 1 | Versión USB |
| USB 2.0 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| Amazon Alexa | Funciones de internet |
| Navegador web, HbbTV | Bluetooth |
| Ámbito de SmartHome | Smart TV |
| Sistema o compatible con el sistema | Funciona con Amazon Alexa, Funciona con Samsung Bixby, Funciona con el Asistente de Google |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Normativa VESA | 200 x 200 |
| Ancho sin peana | 733.2 mm |
| Altura sin peana | 438.9 mm |
| Profundidad sin peana | 72.2 mm |
| Medidas con peana | 733.2 mm / 451.8 mm / 117.3 mm |
| Ancho con peana | 733.2 mm |
| Alto con peana | 451.8 mm |
| Profundidad con peana | 117.3 mm |
| Peso sin soporte | 3.8 kg |
| Peso con soporte | 3.8 kg |
| Ancho del soporte | 61.1 cm |
| Profundidad del soporte | 117.3 mm |
| Contenido | TELEVISOR |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| UE32H5000FKXZT | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| F | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 27 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 27 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| G | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 44 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.5 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| (1366, 768) | Tamaño pantalla (cm) |
| 81.3 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 32 « | Tecnología de panel utilizada |
| LED | Update policy |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806095912677 |
| Referencia (MPN) | UE32H5000FKXZT |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV LED – SAMSUNG UE32H5000FKXZT, HD, Smart TV, Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.