-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: OK | EAN: 4049011209732
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
287.10 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Descubre el confort durante todo el año con el aire acondicionado Split ok. OAC 92625 ES SET, que ofrece 2236 frigorías por hora, función de calentamiento y un elegante diseño en color blanco.
DC Inverter
Esta tecnología ajusta la velocidad del compresor de manera eficiente , permitiendo un ahorro de energía y una temperatura más estable en la estancia.
Protección Golden Fin
El recubrimiento especial Golden Fin protege las partes internas del aire acondicionado contra la corrosión , prolongando su vida útil y mejorando el rendimiento.
Botón turbo
Al activar el botón turbo, el aire acondicionado funciona a máxima potencia para enfriar o calentar la habitación en el menor tiempo posible.
Temporizador 24h
Permite programar el encendido o apagado del equipo en cualquier momento del día , brindando mayor comodidad y ahorro energético.
Función I Feel
Esta función utiliza un sensor en el control remoto para detectar la temperatura a tu alrededor y ajustar el funcionamiento del aire acondicionado para ofrecer el máximo confort.
Autolimpieza
El sistema de autolimpieza elimina la humedad interna del equipo , previniendo la formación de moho y manteniendo el aire más limpio.
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado Split 1 x 1 |
|---|---|
| Potencia de frío | 2.6 kW |
| Capacidad de frío | 2236 fg/h |
| Superficie máxima | 22 m² |
| Ruido de unidad interior | 37 dB(A) |
| Ruido de unidad exterior | 62 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Función Inverter | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Refrigerante | R32 |
| Control remoto | Sí |
| Temporizador | 24h |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 70 cm |
| Altura | 27 cm |
| Profundidad | 19.7 cm |
| Peso (según el fabricante) | 7 kg |
| Peso | 7 kg |
| Contenido | 1x Split, 1x Mando a distancia, 1x Manual
El contenido indicado únicamente aplica a productos nuevos. |
| Eficiencia energética | A++ |
| Capacidad de calor | 2.6 kW |
| Clase energética general de la UE | 2 |
| Clase de energía según código color UE | RGB – 82 174 50 |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
| Marca | OK |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4049011209732 |
| Clase energética | A |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.