-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: HOMCOM | Modelo: 821-031V90WT | EAN: 8435677837925
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
101.99 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Este deshumidificador de aire de HOMCOM es una gran elección para mantener el aire fresco y seco. Elimina la humedad, protegiendo tus paredes, muebles y electrodomésticos de la humedad. Además, ayuda a prolongar la vida útil de los alimentos manteniendo el aire seco. Este deshumidificador pequeño es adecuado para múltiples áreas como dormitorios, salones, cocinas y más, elimina la condensación y evita la humedad en las paredes.
Características: 2 velocidades y 4 modos (deshumidificación continua/secador/ventilador/modo eco) Con desempañamiento automático y configuración del valor de humedad La función de memoria recordará su configuración Diseño silencioso, solo 43 dB de ruido de funcionamiento Temporizador de desconexión de 24 horas Ruedas giratorias y asas laterales para moverlo y transportarlo fácilmente Se apaga automáticamente cuando el depósito está lleno Adecuado para habitaciones de 10-25 m² El monitor LED muestra el valor de humedad ambiente y el estado de funcionamiento Requiere montaje Especificaciones: Color: blanco, negro Material: ABS Medidas totales: 29x18x49 cm (LxANxAL) Longitud del cable de alimentación: 1,8 m Adecuado para: 10-25m² Capacidad de deshumidificación: 12 L (por día) Volumen del depósito de agua: 1,5 L Ruido: 43 dB Aire: 120 m³/h Temperatura de trabajo: 5-35℃ (óptima) Entrada: 220-240V/50Hz Salida: 240W/1A Refrigerante : R290 Referencia: 821-031V90WT El paquete incluye: ● 1 x Deshumidificador ● 1 x Manual de instrucciones
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Superficie máxima | 25 m² |
| Niveles de filtrado | #N/A |
| Ionizador | #N/A |
| Iluminación | #N/A |
| Resultado Test | #N/A |
| Anchura | 18.00 cm |
| Altura | 49.00 cm |
| Profundidad | 29.00 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 9 kg |
| Peso | 9 kg |
| Contenido | HOMCOM Deshumidificador Eléctrico 12L/Días Depósito de Agua 1,5L Deshumidificador Silencioso con 4 Modos 2 Velocidades Ruedas Pantalla LED Temporizador para 10-25 m² Blanco |
| Serie | #N/A |
| Marca | HOMCOM |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435677837925 |
| Referencia (MPN) | 821-031V90WT |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.