-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: AEG | Modelo: LFA6K8241C | EAN: 7333394130842
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
489.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Tanto si lavas una camisa o llenas el tambor hasta arriba, las lavadoras de AEG ajustan el ciclo a cada carga reduciendo el desgaste y usando el mínimo tiempo, agua y energía necesarios para lograr un lavado a fondo. Así, evitan que las prendas y los colores sufran por un lavado excesivo. Mostrar detalles del producto de AEG
| Capacidad de carga | 8 kg |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga frontal |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Nivel de ruido del centrifugado | 74 dB(A) |
| Programas | 3 kg en 20 minutos|Vapor antialergias|Algodón 20º|Algodón |Delicados|Edredón|Plancha fácil|Eco a 40°-60°|Vaqueros|Aclarado |Centrifugado/Drenaje|Ropa Deportiva|Sintéticos|LanaSeda |
| Control de carga | Sí |
| Dosificación automática | No |
| Detección de carga | Sí |
| Caract. especiales | Inicio diferido|Opciones|Centrifugado|Inicio/Pausa|Selección de temperatura|Ahorro de tiempo |
| Wi-Fi | No |
| Sistema antidesbordamiento | Protección Anti-desbordamiento |
| Medidas (An x Al x F) | 596 mm x 847 mm x 577 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 847 mm |
| Anchura | 596 mm |
| Profundidad | 577 mm |
| Contenido | 1x Lavadora carga frontal |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Velocidad de centrifugado (capacidad nominal) | 1200 rpm |
| Clase energética | A |
|---|---|
| Marca | AEG |
| EAN / GTIN | 7333394130842 |
| Referencia (MPN) | LFA6K8241C |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.