-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Miele | EAN: 4002516365037
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
2,669.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Lavadora secadora Miele WTW 870 WPM de color blanco con excelente eficiencia energética, motor ProfiEco y una gran variedad de funciones.
Termocentrifugado
El truco de Miele es la combinación de aire caliente y centrifugado antes del secado ahorra tiempo y energía. Con ello se reduce el contenido de agua en la ropa antes del secado, contribuyendo a ahorrar tiempo y electricidad.
Motor ProfiEco
Los motores ProfiEco de Miele secan con eficiencia, cuidan tu ropa y ahorran energía. Además, consume poco y no sufre desgaste para lavar y secar de manera cómoda y eficiente durante años y años.
MultiLingua
En la pantalla podrás elegir entre varios idiomas para que puedas entender toda la información. Selecciona el idioma que desees en el menú Idioma. Una banderita te mostrará la ruta.
Máxima calidad
La lavadora secadora Miele es única, ya que ofrece máxima durabilidad gracias a sus exhaustivos test de calidad.
TwinDos, el mejor sistema de dosificación de detergente
Dosificación automática con el revolucionario sistema de 2 fases de Miele. CapDosing, cómodas cápsulas monodosis para dosificar detergentes especiales, suavizantes y aditivos.
| Capacidad de carga | 9 kg |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavadora secadora |
| Capacidad secado | 6 kg |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 16 |
| Programas | 30 |
| Lavado en frio | Sí |
| Función Anti-arrugas | Sí |
| Dosificación automática | Sí |
| Detección de carga | Sí |
| Caract. especiales | CapDosing |
| Media carga | No |
| Detección de espuma | Sí |
| Sensor de humedad | Sí |
| Apertura de la puerta | Derecha |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Motor Inverter | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Medidas (An x Al x F) | 59.60 cm x 85 cm x 71.40 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 59.60 cm |
| Profundidad | 71.40 cm |
| Peso | 64 kg |
| Contenido | 1x Lavadora secadora, 1x Manual del usuario |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Clase de eficiencia de centrifugado (UE 2017/1369) | A |
| Marca | Miele |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4002516365037 |
| Clase energética | D |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.