-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Beko | Modelo: BDFN26530X | EAN: 8690842565793
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
512.30 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Beko b300 BDFN26530X. Tipo de instalación: Independiente, Talla del producto: Tamaño completo (60 cm), Color de la puerta: Acero inoxidable. Número de cubiertos: 15 cubiertos, Clase de emisión de ruido: B, Nivel de ruido: 44 dB. Clase de eficiencia de energía: D, Consumo de agua por ciclo de lavado: 9,9 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 86 kWh. Ancho: 598 mm, Profundidad: 600 mm, Altura: 850 mm. Tecnologías Beko (lavaplatos): Glass care, HygieneIntense, Quick & Shine®, SteamGloss®
| Proceso de secado | Estático |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 44 dB(A) |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Auto, Delicate 40°C, Eco 50 °C, Intensive 70°C, Mini, Quick&Shine |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | superior |
| Programas automáticos | Programa automático |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 70 °C |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Número de niveles de rociado | 3 |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí, LED |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | b300 |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 70 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 850 mm x 600 mm |
| Peso (según el fabricante) | 48.6 kg |
| Peso | 48.6 kg |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 15 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.861 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 86 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.9 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Modo apagado (W) | 0.5 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | Beko |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8690842565793 |
| Referencia (MPN) | BDFN26530X |
| Clase energética | D |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.