Lavavajillas libre instalación 60 cm – INDESIT IN2FE13DT9W, 13 servicios, 5 programas, 600 mm, Blanco
SKU:
166229680
Categoría: Lavavajillas
Marca: Indesit | Modelo: IN2FE13DT9W | EAN: 8690842754142
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
338.99 € IVA incl.
15
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Indesit IN2FE13DT9W. Tipo de instalación: Independiente, Talla del producto: Tamaño completo (60 cm), Color de la puerta: Blanco. Número de cubiertos: 13 cubiertos, Clase de emisión de ruido: D, Nivel de ruido: 51 dB. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de agua por ciclo de lavado: 12,9 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 94 kWh. Ancho: 600 mm, Profundidad: 600 mm, Altura: 850 mm. Tecnologías Indesit (lavado de platos): Fast&Clean, Push&Go Mostrar detalles del producto de INDESIT
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
|---|---|
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 51 dB(A) |
| Nº de programas | 5 |
| Programas | Rápido, Diario, Intensive 70°C, Eco 50 °C, Normal |
| Altura de cesta ajustable | No |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Secado por calor residual | No |
| Filtro con autolimpieza | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | No |
| Visor de tiempo restante | No |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Mecánico |
| Bluetooth | No |
| Controles | Botones, Giratorio |
| Pantalla | No |
| Potencia eléctrica | 2100 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 850 mm x 600 mm |
| Peso (según el fabricante) | 42.8 kg |
| Peso | 42.8 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Encimera extraíble | No |
| Pies ajustables | No |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 13 |
| Índice de rendimiento de limpieza | 1.13 |
| Índice de rendimiento de secado | 1.07 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.937 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 94 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 12.9 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | D |
| Modo apagado (W) | 0.5 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Indesit |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8690842754142 |
| Referencia (MPN) | IN2FE13DT9W |
| Clase energética | E |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – INDESIT IN2FE13DT9W, 13 servicios, 5 programas, 600 mm, Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.