Purificador de aire – EMERIO AP-132325, 38 W, Blanco
Marca: EMERIO | Modelo: AP-132325 | EAN: 7333282017293
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
138.19 €
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Purificador de aire Emerio – Más potencia para espacios grandes
Pensado para habitaciones de hasta 45 m² , este purificador combina HEPA 13 , carbón activo e ionización para mejorar de verdad la calidad del aire.
Por qué te va a encantar Filtra hasta el 99,97% de las partículas: ideal para polen, humo y polvo. Caudal de aire de 374 m³/h: gran rendimiento. 4 velocidades y modo noche: se adapta a cada momento. Sensor e indicador de calidad del aire: control claro del ambiente. App Smart Life, temporizador y motor brushless: uso cómodo y eficiente.
Una opción muy completa si necesitas purificar el aire en espacios más amplios.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
|---|---|
| Potencia máxima | 38 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 374 m³/h |
| Emisión de ruido | 50 dB(A) |
| Superficie máxima | 45 m² |
| Velocidades | 4 |
| Tipo de filtro | Filtro HEPA 13 y filtro de carbón activado |
| Regulador de Humedad | No |
| Función deshumidificador | No |
| Función ventilador | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | No |
| Dispensador de aroma | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | No |
| Apagado automático | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Fusible | 2.5 A |
| Longitud del cable | 185 cm |
| Anchura | 26.40 cm |
| Altura | 45.9 cm |
| Profundidad | 25.6 cm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 4.33 kg |
| Contenido | Purificador de aire, manual de usuario |
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-01-01 |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Reacondicionado | No |
Características técnicas
Referencias
| Marca | EMERIO |
|---|---|
| EAN / GTIN | 7333282017293 |
| Referencia (MPN) | AP-132325 |

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.