-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: GRUNKEL | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8426156017419
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
423.64 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
4K. Smart TV: Android 9.0+ wifi. Modo hotel. 3 HDMI. Puerto USB X2. Entrada AV/ Salida auriculares. Salida óptica. Ranura CI. USB grabador. Sleep Timer. 139 CM. Medidas 123.5×22.5×77 cm.
| Tipo de dispositivo | TELEVISOR LED |
|---|---|
| TV QLED 50″ | TV Mini LED 50″ |
| 50 « | Tamaño pantalla (cm) |
| 127 cm | 125 cm |
| 126 cm | Smart TV |
| Sí | Color (por fabricante) |
| Negro | Negro mate |
| Medidas con peana | 110 cm / 69.2 cm / 26.3 cm |
| 112.03 cm / 69.4 cm / 23.7 cm | 122.6 cm / 77.3 cm / 28.8 cm |
| 111.1 cm / 71.3 cm / 28 cm | Peso con soporte |
| 8.20 kg | 9.9 kg |
| 14.8 kg | 9.19 kg |
| Tecnología 3D | No |
| – | Puertos USB |
| 2 | 1 |
| E | G |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| A-G | Frecuencia de actualización |
| 144 Hz | 60 Hz |
| Clase de eficiencia energética | Ficha técnica |
| Ficha técnica | precio |
| -10% | 423,64 € |
| 423,64€ | 378,25 € |
| 378,25€ | IVA incl. Con envío gratis |
| Vendido y enviado por ISETEC HOME | -40% |
| 699,– € | 699,00€ |
| 416,– € | 416,00€ |
| IVA incl. Con envío gratis | -35% |
| 619,– € | 619,00€ |
| 399,– € | 399,00€ |
| Disponible online | Entrega 06/04/2026 – 08/04/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Disponible online |
| Entrega 31/03/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Más acciones | Añadir al carrito |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Caracteristicas técnicas | Tipo de dispositivo |
| TELEVISOR LED | Tipo de pantalla |
| LED | Tamaño pantalla (cm/pulg) |
| 127 cm / 50 « | Medidas sin peana |
| 110 cm / 65 cm / 8 cm | Calidad de imagen |
| UHD 4K | Tecnología 3D |
| No | Smart TV |
| Resolución | 3840 p |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| USB grabador | Sí |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Caract. especiales |
| Sleep timer | Sonido |
| Potencia musical | 2x8W |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 3x HDMI, 2x USB, Ethernet, AV, óptica, CI | Conectores HDMI |
| 3 | Puertos USB |
| 1,5GB RAM + 8GB Flash | Apto para internet |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Normativa VESA | 200 x 200 mm |
| Ancho sin peana | 110 cm |
| Altura sin peana | 65 cm |
| Profundidad sin peana | 8 cm |
| Ancho con peana | 110 cm |
| Alto con peana | 69.2 cm |
| Profundidad con peana | 26.3 cm |
| Peso con soporte | 8.20 kg |
| Contenido | 1 x televisor led |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| 100 W | Consumo de energía en modo ON (HDR) |
| 0.5 W | Resolución de pantalla (píxeles) |
| 3180 x 2160 Pixel | Tamaño pantalla (cm) |
| Reacondicionado | No |
| Marca | GRUNKEL |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8426156017419 |
| Referencia (MPN) | LED-5022GOO |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.