TV LED 43″ – GRUNDIG 43 GFU 7800B E, UHD 4K, QuadCore, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
Marca: GRUNDIG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 4013833062615
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
585.25 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Mejora el entretenimiento en tu casa con la TV Grundig 43GFU7800B de resolución 4K Smart TV 43”.
Resolución real
Cuando estás viendo contenido en un televisor Grundig UHD 4K, estás viendo 8,3 millones de píxeles ponerse a trabajar. Es una experiencia visual increíble. La resolución 4K proporciona una calidad de imagen impresionante, detalles intrincados y colores vibrantes, con cuatro veces más píxeles que un televisor Full HD estándar.
Un camino más fácil hacia el entretenimiento
Android TV te ofrece una forma más inteligente y sencilla de sacar más partido a tu televisor. Elige entre más de 400.000 películas y programas de todos los servicios de streaming . Pídele a Google que controle tu televisor, obtén recomendaciones sobre qué ver, atenúa las luces y mucho más con tu voz.
Asistente de Google
Pide ayuda a Google en tu gran pantalla. Utiliza tu voz para buscar programas, controlar tu televisor, planificar tu día y mucho más . Busca programas, obtén recomendaciones e incluso controla tu televisor más rápido con tu voz.
Magic Fidelity
Con los televisores Grundig Magic Fidelity, podrá disfrutar de películas, series y mucho más en una nueva dimensión sonora . Incluso los tonos más bajos llegan al oído de forma totalmente comprensible y clara, mientras que el woofer adicional garantiza un sonido de graves de primera clase.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED 43″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 109.22 cm / 43 « |
| Medidas sin peana | 96.7 cm / 57.2 cm / 8.27 cm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| 3D | No |
| Tecnología 3D | No |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Android |
| Procesador | QuadCore |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| UHD 4K | Frecuencia de actualización |
| 50 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 16:9 | Retroiluminación LED |
| Sí | HDR |
| High Dynamic Range 10 (HDR10) | Tiempo de respuesta |
| 10 ms | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Servicios de streaming |
| Disney+ | Bloqueo infantil |
| Potencia musical | 12 x 8W |
| Efectos de sonido | Magic Fidelity Dolby Digital |
| Sistema de sonido | Magic Fidelity Dolby Digital |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 3 x HDMI 2.0, 2 x USB | Conectores HDMI |
| 3 | Puertos USB |
| 2 | Versión USB |
| USB 1.1 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| Google Assistant | Funciones de internet |
| Navegador web, HbbTV, Aplicaciones de vídeo:Disney+;Google TV;Netflix;YouTube | Bluetooth |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Color of stand | Negro |
| Normativa VESA | 200×200 mm |
| Ancho sin peana | 96.7 cm |
| Altura sin peana | 57.2 cm |
| Profundidad sin peana | 8.27 cm |
| Medidas con peana | 96.79 cm / 61.9 cm / 24 cm |
| Ancho con peana | 96.79 cm |
| Alto con peana | 61.9 cm |
| Profundidad con peana | 24 cm |
| Contenido | 1x Televisor, 1 x Mando a distancia, 1 x Manual de usuario |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| 43 GFU 7800B E | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| G | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 55 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| 16 W | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 86 kWh | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| 3840 x 2160 píxeles | Tamaño pantalla (cm) |
| 109.22 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 43 « | Tecnología de panel utilizada |
| LED | Sensor de reconocimiento de voz disponible |
| 60 Hz | Update policy |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | GRUNDIG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4013833062615 |
| Referencia (MPN) | 7800B |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.