-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: SHARP | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 5903802468489
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
333.76 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Descubre el Universo del Entretenimiento con Sharp 32FH6EA
Sumérgete en la magia del cine y la televisión con el Sharp 32FH6EA , tu portal a un mundo sin límites de películas, series y aplicaciones gracias a su integración con Android TV 11. Imagina la facilidad de controlar todo con tu voz, desde buscar tu serie favorita hasta gestionar la iluminación de tu hogar, todo ello posible con el Asistente de Google.
Una Experiencia Visualmente Inmersiva
El diseño sin marco del Sharp 32FH6EA te sumerge directamente en la acción, mejorando cada momento con una calidad de imagen superior. Con la tecnología Dolby Audio, cada sonido es claro como el cristal, transportándote directamente a la escena.
Conectividad al Máximo
¿Fotos, videos, música? Transmítelo todo sin esfuerzo desde tus dispositivos inteligentes con Chromecast integrado y comparte tus mejores momentos en gran formato. La conexión Bluetooth y Wi-Fi amplifica tu experiencia, sin límites de entretenimiento en tu hogar.
El Sharp 32FH6EA es más que un televisor, es tu centro de entretenimiento inteligente que promete llevar cada momento de ocio a un nuevo nivel de disfrute y simplicidad.
| Tipo de dispositivo | TV LED 32″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 80 cm / 32 « |
| Medidas sin peana | 20 cm / 20 cm / 20 cm |
| Calidad de imagen | HD-ready |
| Tecnología 3D | No |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Android |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1366 x 768 píxeles | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 50 Hz | Sistema de optimización de imagen |
| Mega Contrast | Formato de la pantalla |
| 16:9 | HDR |
| Filmmaker Mode|HLG|HDR10 | Contraste dinámico |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | EPG |
| Sí | Servicios de streaming |
| HBO, Disney+, Movistar+, Youtube, DAZN, Deezer, Netflix, Spotify | Certificado CI+ |
| Potencia musical | 20 W |
| Sistema de sonido | 2.0 |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Bluetooth|HDMI|USB|USB 2.0 | Conectores HDMI |
| 3 | Puertos USB |
| 2 | Plataforma compatible |
| Google Assistant | Funciones de internet |
| Smart TV, navegador web integrado, HbbTV | Bluetooth |
| Color (por fabricante) | negro |
| Normativa VESA | Si |
| Ancho sin peana | 20 cm |
| Altura sin peana | 20 cm |
| Profundidad sin peana | 20 cm |
| Medidas con peana | 71.9 cm / 709.8 mm / 199.1 mm |
| Ancho con peana | 71.9 cm |
| Alto con peana | 709.8 mm |
| Profundidad con peana | 199.1 mm |
| Contenido | 1x TV LED 32″ |
| Serie | 32FH6EA |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| 32FH6EA | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| E | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 71 kWh | Consumo de energía en modo ON (HDR) |
| 8 W | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 124 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.5 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Resolución de pantalla (píxeles) |
| 1.366 x 768 píxeles | Tamaño pantalla (cm) |
| 80 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 32 « | Tecnología de panel utilizada |
| LED | Frecuencia de actualización de la imagen |
| Marca | SHARP |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5903802468489 |
| Referencia (MPN) | 32FH6EA |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.