TV LED 43 – CECOTEC ALU40043, UHD 4K, Processor, Smart TV, Multicolor
Marca: CECOTEC | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8435484009782
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
289.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
A4 series ALU40043 Resolución 4K UHD: vive una experiencia de usuario única con una resolución óptima. Google TV: dispone de la versión más eficaz del sistema operativo de Google TV. Procesador CORTEX A55: disfruta de un procesador eficiente que mejora la experiencia de usuario en el televisor. Chromecast: envía rápidamente todo el contenido que desees desde cualquier otro dispositivo. Google Voice Assistant: maneja tu televisor usando solamente tu voz. Sistema Dolby Audio: sumérgete en tu contenido favorito con el sonido envolvente de tu televisor. HDR10: consigue mayor profundidad y luminosidad en tus imágenes, gracias a su pantalla de 10 bits. Fácil conectividad: conéctate de la manera más sencilla a tu televisor con cualquier dispositivo con bluetooth. Frameless: el último diseño rompedor e innovador sin marcos. Meeting Mode: conéctate rápidamente a reuniones gracias al fácil acceso que proporciona esta modo. 16 Gb de ROM: guarda todas tus aplicaciones y otros archivos gracias a su gran capacidad de almacenamiento. HDMI 2.1: permite altas frecuencias y resoluciones sin dañar la imagen de origen. USB 3.0: reduce tiempos de transmisión de datos con su alta velocidad. 2 pilas AAA,Mando a distancia,Manual,Televisión LED 43” UHD.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED 43 |
|---|---|
| TV QLED 43″ | TV LED 43″ |
| Frecuencia de actualización | 50 Hz |
| – | 60 Hz |
| 60 Hz | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 43 « | Tamaño pantalla (cm) |
| 109.22 cm | 109 cm |
| 108 cm | 109.22 cm |
| Smart TV | Sí |
| Sí | Color (por fabricante) |
| Multicolor | Negro |
| Negro | 10 |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| HDR10 | Retroiluminación LED |
| Asistente virtual | – |
| Puertos USB | 1 |
| 1 | – |
| 2 | Compatible con la aplicación |
| Identificador del modelo | 00978 |
| Clase de eficiencia energética | Ficha técnica |
| Ficha técnica | precio |
| -8% | 289,– € |
| 289,00€ | 265,75 € |
| 265,75€ | IVA incl., envío no incl. |
| Vendido y enviado por You Get – Innovation and Technology | -15% |
| 329,– € | 329,00€ |
| 279,– € | 279,00€ |
| IVA incl. Con envío gratis | 289,– € |
| Disponibilidad | Disponible online |
| Entrega 31/03/2026 – 06/04/2026 | Disponible online |
| Entrega 01/04/2026 – 02/04/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Disponible online | Entrega 31/03/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Reacondicionado |
| Reacondicionado desde 251,10 € | Más acciones |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Caracteristicas técnicas | Tipo de dispositivo |
| TV LED 43 | Tipo de pantalla |
| LED | Tamaño pantalla (cm/pulg) |
| 109.22 cm / 43 « | Calidad de imagen |
| UHD 4K | Tipo de HDR |
| Desconocido | Procesador |
| Processor | Funciones IA |
| Resolución | 1.920 x 720 Pixel |
| Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) | 50 Hz |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| Retroiluminación LED | Sí |
| HDR | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tiempo de respuesta | 2 ms |
| Recepción | Equipo |
| Diseño Pantalla | Plano |
| Control por voz | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Cable | Conectores HDMI |
| Versión HDMI:2.1 | Puertos USB |
| USB 3.0 | Funciones de internet |
| Navegador web, Aplicaciones de vídeo:Google TV | Características generales |
| Ámbito de SmartHome | Smart TV |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Color of stand | Negro |
| Normativa VESA | 100 x 100 mm |
| Contenido | 2 pilas AAA 1x Mando a distancia 1x Manual 1x Televisión LED 43” UHD. |
| Serie | Series |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| 00978 | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| G | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 95 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 43 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| 67 kWh | Consumo de energía en modo OFF |
| 0.5 W | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.7 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| 16:9 | Resolución de pantalla (píxeles) |
| (3840, 2160) | Tamaño pantalla (cm) |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | CECOTEC |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435484009782 |
| Referencia (MPN) | ALU40043 |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.