-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: GRUNDIG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 4013833050285
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
413.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
La nueva Smart TV de Grundig ofrece una resolución 4K Ultra HD para una calidad de imagen nítida y detallada. El modelo también cuenta con el sistema operativo Android para un fácil acceso a las aplicaciones y contenido de entretenimiento. La TV tiene una pantalla de 50 pulgadas y viene en un elegante color negro.
| Tipo de dispositivo | TV LED 50″ |
|---|---|
| TV LED 50″ | TV QLED 50″ |
| TV Mini LED 50″ | TV QLED 50″ |
| Frecuencia de actualización | 50 Hz |
| 60 Hz | 50 Hz |
| 50 « | Tamaño pantalla (cm) |
| 127.00 cm | 126 cm |
| 125 cm | 126 cm |
| 126 cm | Color (por fabricante) |
| Negro | Charcoal Black |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| HDR10 | Medidas con peana |
| 1121.7 mm / 705 mm / 239.8 mm | 112.2 cm / 71.8 cm / 23 cm |
| 111.08 cm / 69.51 cm / 19.9 cm | 111.9 cm / 68.5 cm / 29.8 cm |
| 122.6 cm / 77.3 cm / 28.8 cm | 111.1 cm / 71.3 cm / 28 cm |
| Peso sin soporte | 11.2 kg |
| 9.4 kg | 8.3 kg |
| 6.8 kg | 14 kg |
| 8.78 kg | Peso con soporte |
| 15 kg | 9.5 kg |
| 8.6 kg | 6.9 kg |
| 14.8 kg | 9.19 kg |
| Tecnología 3D | No |
| – | Funciones de sonido |
| Sí | – |
| Magic Fidelity Dolby Digital | – |
| Ficha técnica | precio |
| -23% | 413,– € |
| 413,00€ | 318,– € |
| 318,00€ | IVA incl. Con envío gratis |
| Vendido y enviado por mihogardigital (entrega a pie de calle) | -27% |
| 479,– € | 479,00€ |
| 349,– € | 349,00€ |
| IVA incl. Con envío gratis | -41% |
| 599,– € | 599,00€ |
| Entrega 07/04/2026 – 09/04/2026 | Disponible online |
| Entrega 31/03/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Disponible online | Entrega 31/03/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Más acciones |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Caracteristicas técnicas | Tipo de dispositivo |
| LED | Tamaño pantalla (cm/pulg) |
| 127.00 cm / 50 « | Medidas sin peana |
| 1121.7 mm / 658 mm / 82.7 mm | Calidad de imagen |
| UHD 4K | 3D |
| No | Tecnología 3D |
| Android | Procesador |
| 1 | Funciones IA |
| Asistente virtual | Equipo de imagen |
| Resolución | 3840 x 2160 píxeles |
| Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) | 50 Hz |
| Formato de la pantalla | 16:09 |
| Retroiluminación LED | Sí |
| HDR | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| USB grabador | Sí |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 | Listo para WLAN |
| Diseño Pantalla | Plano |
| HDMI-CEC | Sí |
| Ambilight | No |
| EPG | Sí |
| Servicios de streaming | Disney+ |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Modo hotel | No |
| Caract. especiales | Internet |
| Certificado CI+ | Sí |
| Control por voz | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Chromecast incorporado | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 16 W | Funciones de sonido |
| Conexiones | Bluetooth|Ethernet|HDMI|RJ-45|USB|USB 2.0|WiFi |
| Conectores HDMI | 3, Versión HDMI:2.0 |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 1.1 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Google Assistant |
| Funciones de internet | Navegador web, HbbTV, Aplicaciones de vídeo:Disney+;Google TV;Netflix;YouTube |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| todos | Color (por fabricante) |
| 100 x 100 mm | Ancho sin peana |
| 1121.7 mm | Altura sin peana |
| 658 mm | Profundidad sin peana |
| 82.7 mm | Medidas con peana |
| 705 mm | Profundidad con peana |
| 239.8 mm | Peso sin soporte |
| 11.2 kg | Peso con soporte |
| Televisor + mando a distancia + manual de usuario | Serie |
| +24222 | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | 50 GFU7800B |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | G |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 69.1 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 72 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía en modo ON (HDR) | 16 W |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 93 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | (3840, 2160) |
| Tamaño pantalla (cm) | 127.00 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 50 « |
| Tecnología de panel utilizada | LED |
| Sensor de reconocimiento de voz disponible | Sí |
| Frecuencia de actualización de la imagen | 50 Hz |
| Update policy | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Mostrar todos los detalles del producto |
| Marca | GRUNDIG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4013833050285 |
| Referencia (MPN) | H.265 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.