-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: SALORA | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8720085003827
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
319.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Salora MOBILE32TV. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32″), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: BPR (Best Picture Rate) 100 Hz, Brillo de pantalla: 250 cd / m², Tiempo de respuesta: 8 ms, Razón de contraste (típica): 1200:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2. Wifi. Color del producto: Negro
| Tipo de dispositivo | TV LED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 81 cm / 32 « |
| Medidas sin peana | 732 mm / 435 mm / 79 mm |
| Calidad de imagen | Full-HD |
| 3D | No |
| Tecnología 3D | No |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Android |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Inteligencia Artificial | No |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1920 x 1080 pixels | Frecuencia de actualización |
| 50 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 178 ° | Estructura de píxeles |
| RGB | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Ángulo de visión vertical |
| No | Tecnología LED |
| Direct-LED | Contraste |
| 1200:1 | HDR |
| High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) | Brillo |
| 250 cd/m² | USB grabador |
| Sí | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Lector de DVD |
| Disney+ | Calibración automática |
| Potencia musical | 6 W |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Conectores HDMI | 2, Versión HDMI:1.4, Canal de retorno de audio (ARC) |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Google Assistant |
| Funciones de internet | HbbTV, Aplicaciones de vídeo:Amazon Prime Video;Apple TV;Disney+;Netflix;Pathé;YouTube, Aplicaciones de música:Spotify, Aplicaciones de deportes:Red Bull TV, Aplicaciones de estilo de vida:Google Apps |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Funciona con el Asistente de Google | Color (por fabricante) |
| Negro | Color of stand |
| 75 x 75 | Ancho sin peana |
| 732 mm | Altura sin peana |
| 435 mm | Profundidad sin peana |
| 79 mm | Medidas con peana |
| 732 mm / 477 mm / 184 mm | Ancho con peana |
| 477 mm | Profundidad con peana |
| 184 mm | Peso sin soporte |
| 4.05 kg | Peso con soporte |
| 3.9 kg | Contenido |
| 1x TV, 1x Mando a distancia incluido, Cables incluidos:Corriente alterna | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | MOBILE32TV |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 65 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 26 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 45 kWh |
| Consumo de energía en modo OFF | 0.5 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by de Red | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 1920 x 1080 |
| Tamaño pantalla (cm) | 81 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 32 « |
| Tecnología de panel utilizada | LED |
| Frecuencia de actualización de la imagen | 50 Hz |
| 2026-06-01 | Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware |
| 2 año(s) | Disponibilidad mínima garantizada de repuestos (hasta) |
| Externo | Update policy |
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-03-03 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Sustainability | Reacondicionado |
| Marca | SALORA |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8720085003827 |
| Referencia (MPN) | MOBILE32TV |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.