TV LED - SALORA MOBILE32TV, Full-HD, Smart TV, Negro
319.00 € IVA incl.
TV LED 32" - SALORA SMART32TV, HD-ready, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
219.00 € IVA incl.
TV QLED – HISENSE 43E77Q, QLED 4K, 1, Smart TV, Negro
SKU:
160956130
Categoría: Televisores
Marca: HISENSE | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 6942351418391
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
362.19 € IVA incl.
17
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Hisense 43E77Q. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tiempo de respuesta: 8 ms, Razón de contraste (típica): 4000:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV QLED |
|---|---|
| TV QLED 43″ | TV LED 43″ |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| – | 60 Hz |
| 60 Hz | 50 Hz |
| 50 Hz | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 43 « | Tamaño pantalla (cm) |
| 108 cm | 109.22 cm |
| Sí | Color (por fabricante) |
| Negro | Charcoal Black |
| Negro mate | Negro |
| HDR10 | Quantum HDR |
| 963 mm / 614 mm / 238 mm | 95.7 cm / 59.9 cm / 21.1 cm |
| 96.8 cm / 62.1 cm / 23 cm | 95.8 cm / 62.5 cm / 24.3 cm |
| 96.75 cm / 60.97 cm / 19.1 cm | 95.78 cm / 60.9 cm / 15.7 cm |
| Peso con soporte | 6.9 kg |
| 6 kg | 7.4 kg |
| 7.08 kg | 7.4 kg |
| 6.6 kg | Ángulo de visión horizontal |
| 178 ° | – |
| DTS Virtual:X, Dolby Atmos | – |
| Ficha técnica | precio |
| 297,99 € | 297,99€ |
| IVA incl. Con envío gratis | Vendido y enviado por ELECTRONOW 👌 (entrega a domicilio ) |
| -15% | 329,– € |
| 329,00€ | 279,– € |
| 279,00€ | IVA incl. Con envío gratis |
| -40% | 499,– € |
| 499,00€ | 299,– € |
| 299,00€ | IVA incl. Con envío gratis |
| Disponibilidad | Disponible online |
| Entrega 31/03/2026 – 06/04/2026 | Disponible online |
| Entrega 01/04/2026 – 02/04/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Disponible online | Entrega 31/03/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Reacondicionado |
| Reacondicionado desde 251,10 € | Más acciones |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Caracteristicas técnicas | Tipo de dispositivo |
| TV QLED | Tipo de pantalla |
| QLED | Tamaño pantalla (cm/pulg) |
| 108 cm / 43 « | Medidas sin peana |
| 963 mm / 560 mm / 74 mm | Calidad de imagen |
| QLED 4K | Tipo de HDR |
| VIDAA | Procesador |
| 1 | Funciones IA |
| Asistente virtual | Equipo de imagen |
| Resolución | 3840 x 2160 pixels |
| Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) | 60 Hz |
| Sistema de optimización de imagen | 4K upscaler |
| Ángulo de visión horizontal | 178 ° |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| Ángulo de visión vertical | 178 ° |
| Contraste | 4000:1 |
| HDR | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Contraste dinámico | 4000:1 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 | Equipo |
| Diseño Pantalla | Plano |
| Caract. especiales | Auto Low Latency Mode (ALLM), Variable Refresh Rate (VRR) |
| Certificado CI+ | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 14 W | Sistema de sonido |
| Conexiones | Cantidad de puertos USB 2.0:2, Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos:1, Número de puertos HDMI:3, Entrada de audio (L,R):1, Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+), Entrada de video compuesto:1, Número de puertos RF:2 |
| Conectores HDMI | 3, Versión HDMI:2.1, Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 1.1 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| No | Sistema o compatible con el sistema |
| todos | Color (por fabricante) |
| 200 x 300 | Ancho sin peana |
| 963 mm | Altura sin peana |
| 560 mm | Profundidad sin peana |
| 74 mm | Medidas con peana |
| 614 mm | Profundidad con peana |
| 238 mm | Peso con soporte |
| 6.9 kg | Ancho del soporte |
| 23.8 cm | Profundidad del soporte |
| 765 mm | Contenido |
| 1x TV, 1x Soporte de sobremesa, 1x Mando a distancia incluido | Serie |
| Series | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | 20016387 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 48 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 81 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | (3840, 2160) |
| Tamaño pantalla (cm) | 108 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 43 « |
| Tecnología de panel utilizada | QLED |
| Update policy | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Information according to EU Data Act |
| Enlace a la información del fabricante | https://www.vidaa.com/data-act-notice/ |
Características técnicas
Referencias
| Marca | HISENSE |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6942351418391 |
| Referencia (MPN) | 43E77Q |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV QLED – HISENSE 43E77Q, QLED 4K, 1, Smart TV, Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.