-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: THOMSON | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 9120106662405
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
669.99 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Información sobre el producto «Thomson Google TV 65″ QLED Pro» Disfruta de una claridad y una capacidad de respuesta perfectas en calidad 4K UHD con el Thomson Google TV 65″ QLED Pro.
Una frecuencia de actualización de 144 Hz garantiza imágenes más fluidas y con mayor capacidad de respuesta, ideales para contenidos de ritmo rápido como películas de acción, deportes y videojuegos. Esta característica reduce el desenfoque por movimiento y el retardo de la visualización, ofreciendo la experiencia de juego y visionado más cómoda.
Gracias a los nanocristales Quantum Dot, una pantalla QLED ofrece un brillo balanceado, contrastes envolventes y una gama cromática ampliada. Combinada con la resolución 4K Ultra HD, puedes captar cada detalle y sumergirte en imágenes nítidas. La tecnología Dolby Vision mejora el brillo en cada escena, garantizando una reproducción precisa del color para obtener imágenes realistas. Disfruta de audio dinámico con Dolby Atmos para una experiencia de TV envolvente.
Google TV simplifica tu experiencia de entretenimiento organizando el contenido de tus aplicaciones y suscripciones. Crea varios perfiles de usuario y benefíciate de recomendaciones más específicas. Disfruta de una amplia gama de funciones inteligentes, como acceso a más de 400.000 películas y programas de televisión, control inteligente de voz con Google Assistant y Chromecast integrado para hacer streaming directo de películas, música y vídeos desde dispositivos inteligentes compatibles hacia el televisor. Características
El mando ergonómico con retroiluminación permite mantener el control de todo, incluso en ambientes de baja iluminación. El asistente inteligente integrado, Google Assistant, permite controlar intuitivamente el televisor con comandos de voz. Haz una búsqueda de tus películas favoritas, pide recomendaciones en función de tu estado de ánimo o controla dispositivos inteligentes compatibles: todo mediante la comodidad del control de voz.
Benefíciese de una mayor flexibilidad de colocación con el soporte giratorio central y mejore su experiencia visual. Su innovador diseño le permite girar sin esfuerzo el televisor hasta 30 grados, lo que le permite encontrar el ángulo perfecto para su configuración de entretenimiento.
El sintonizador triple integrado permite recibir la señal mediante una antena de satélite, una antena terrestre o cable. Por lo tanto, es posible recibir todos los canales disponibles sin equipamientos adicionales. Especificaciones IMAGEN/VISUALIZACIÓN Tamaño de pantalla: 65” / 165 cm Tipo de tecnología: Direct LED Tasa de Refresco: 144 Hz CPU: CA75@1.3Ghz + A53@1.15GHz Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 (4K UHD) Ángulo de visión: 178/178 Profundidad de bits de color: 10 bits (1 billion) Dolby Vision: Sí HDR: 10 Desentrelazado adaptativo: Sí Reducción dinámica de ruido: Sí QLED: Sí SONIDO AV Stereo: Sí Salida de sonido (RMS): 2x 12 Equalizer/Balance: Sí Dolby Atmos: Sí Digital Surround: Sí CARACTERÍSTICAS INTELIGENTES Smart
| Tipo de dispositivo | TV QLED 65″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | QLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 164 cm / 65 « |
| Medidas sin peana | 144.6 cm / 83.4 cm / 7.9 cm |
| Calidad de imagen | QLED 4K |
| 3D | No |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Procesador | CA75@1.3Ghz + A53@1.15GHz |
| Inteligencia Artificial | No |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 | Frecuencia de actualización |
| 144 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 1899-12-31T16:09:00.000+01:00 | HDR |
| 10 | Tiempo de respuesta |
| 8 ms | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.264), DVB-C, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | No |
| Certificado DLNA | No |
| Equipo | EPG |
| Sí | Picture in Picture (PiP) |
| Sistema de sonido | AV Stereo: Sí | Salida de sonido (RMS): 2x 12 | Equalizer/Balance: Sí | Dolby Atmos: Sí | Digital Surround: Sí |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Conectores HDMI | 4 |
| Puertos USB | 3 |
| Apto para internet | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Sistema o compatible con el sistema |
| Google TV™ (Android™ 12) | Color (por fabricante) |
| Negro | Normativa VESA |
| 200×200 | Ancho sin peana |
| 144.6 cm | Altura sin peana |
| 83.4 cm | Profundidad sin peana |
| 7.9 cm | Medidas con peana |
| 144.6 cm / 86.9 cm / 28.1 cm | Ancho con peana |
| 86.9 cm | Profundidad con peana |
| 28.1 cm | Peso sin soporte |
| 19.5 kg | Peso con soporte |
| Smart TV 65″ | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 101 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 101 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | F |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 102 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Tamaño pantalla (cm) | 164 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 65 « |
| Marca | THOMSON |
|---|---|
| EAN / GTIN | 9120106662405 |
| Referencia (MPN) | 65QG7C14 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.