Lavavajillas libre instalación 60 cm – CECOTEC Bolero Aguazero 6700 Inox B, 15 servicios, 8 programas, 600 mm, Gris
SKU:
147712125
Marca: Cecotec | EAN: 8435484002233
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
499.00 €
12
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Bolero Aguazero 6700 Inox B Lavavajillas libre instalación
El lavavajillas combina diseño en acero y blanco, ofreciendo ciclos versátiles que adaptan la intensidad según tu vajilla. Su secado turbo y apertura automática perfuman tu cocina, mientras su panel táctil intuitivo simplifica cada lavado. Perfecto para hogares dinámicos que buscan eficiencia y serenidad.
Características técnicas
| Proceso de secado | Secado turbo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 42 dB(A) |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
| Mueble frontal incluido | No |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | Vidrio/Delicado, Universal, cristalería delicada, vajilla de diario, ollas |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | Gracias a la regulación de altura de la bandeja superior, independientemente de su altura, para cazuelas o copas. |
| Dosificación automática | No |
| Caract. especiales | Media Carga y bandeja para cubiertos, Cuidado de la Máquina, Bandeja Ajustable, Lavado de Doble Zona, Lavavajillas Bolero de 60cm inox, Clase B, O2 Dry, Turbo Dry+, Long Storage, Pantalla FullColor XXL, Motor Inverter Plus |
| Automatic door opening | Sí |
| Sistema para cubiertos | Cesta y bandeja para cubiertos |
| Secado por calor residual | No |
| Intercambiador de calor | Sí |
| Filtro con autolimpieza | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | Sí |
| Tub material | Acero inoxidable |
| Características de seguridad | Bloqueo de seguridad para niños |
| Wi-Fi | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Inicio diferido |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Táctil |
| Pantalla | Pantalla FullColor XXL |
| Idiomas seleccionables | Portugués, Español, Inglés |
| Serie | Bolero Aguazero 6700 Inox B |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 845 mm x 600 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | cecotec |
| Peso (según el fabricante) | 56.0 kg |
| Peso | 50.0 kg |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Altura | 845 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Dimensiones hueco | 67.0 cm / 84.5 cm / 60.0 cm |
| Anchura mínima del hueco | 67.0 cm |
| Altura mínima del hueco | 84.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60.0 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas, 1x Manual de instrucciones, 1x Bandeja para cubiertos, 1x Cesto para cubiertos, 1x Embudo de sal, 1x Manguera de desagüe, 1x Bandeja inferior |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | B |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | Bolero Aguazero 6700 Inox B |
| Capacidad nominal de cubiertos | 15 |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 37.7 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.65 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 65 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 10 l |
| Duración del programa en h:min | 4:48 |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Modo apagado (W) | 0.49 W |
| Modo Standby (W) | 0.49 W |
| Inicio diferido (W) (si corresponde) | 1.50 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Cecotec |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435484002233 |
| Clase energética | B |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – CECOTEC Bolero Aguazero 6700 Inox B, 15 servicios, 8 programas, 600 mm, Gris” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.