-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: AEG | Modelo: FSE96808P | EAN: 7333394073132
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
1,509.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
AEG FSE96808P. Tipo de instalación: Completamente integrado, Talla del producto: Tamaño completo (60 cm), Panel de control: Negro. Número de cubiertos: 14 cubiertos, Clase de emisión de ruido: B, Nivel de ruido: 43 dB. Clase de eficiencia de energía: A, Consumo de agua por ciclo de lavado: 11 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 54 kWh. Ancho: 596 mm, Profundidad: 560 mm, Altura: 818 mm. Tecnologías AEG (lavado de platos): AirDry, ComfortLift®, MaxiFlex® Cutlery Drawer, ProClean, QuickSelect®, QuickSelect® with… Mostrar detalles del producto de AEG
| Proceso de secado | AirDry |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 60 cm |
| Tipo de construcción | Totalmente Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 43 dB(A) |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | 90 min, 160min, AutoSense, Eco 50 °C, Rápido |
| Caract. especiales | Función de AquaSensor |
| Número de temperaturas | 4 |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 60 °C |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Secado por calor residual | No |
| Intercambiador de calor | Sí |
| Iluminación interior | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Proyección en el suelo, punto iluminado |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí, LED |
| Potencia eléctrica | 1550 W |
| Voltaje de entrada | 200 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 60 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 596 mm x 818 mm x 560 mm |
| Peso (según el fabricante) | 48.14 kg |
| Peso | 48.1 kg |
| Color (por fabricante) | No aplicable |
| Altura | 818 mm |
| Anchura | 596 mm |
| Profundidad | 560 mm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 82 cm / 56 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Altura mínima del hueco | 82 cm |
| Altura máxima del hueco | 90 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 56 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 560 mm |
| Longitud cable de alimentación | 60 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas integrable |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 14 |
| Índice de rendimiento de limpieza | 31.9 |
| Índice de rendimiento de secado | 1.06 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.542 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 54 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 11 l |
| Tipo | Incorporado |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Modo apagado (W) | 0.5 W |
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-01-01 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Marca | AEG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 7333394073132 |
| Referencia (MPN) | FSE96808P |
| Clase energética | A |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.