Lavavajillas integrable 45 cm – AEG FSE73507P, 10 servicios, 7 programas, 446 mm, Not available
SKU:
161527645
Categoría: Lavavajillas
Marca: AEG | Modelo: FSE73507P | EAN: 7333394013817
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
689.00 € IVA incl.
19
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Lavavajillas Integrables Serie 6000 Satelliteclean®. 45 Cm FSE73507P PNC 911077040 QuickSelect, Clase D, 10 cubiertos, Airdry, Display digital con Ecometer, 3ª Bandeja MaxiSpace, Brazo aspersor satélite, Puerta deslizante, Softspikes, Waterfall + Brazo dual, Motor inverter, Beam-on-Floor, 44 dB, Zócalo 4 Mostrar detalles del producto de AEG
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 45 cm |
|---|---|
| Formato de construcción | Totalmente Integrable |
| Tipo de construcción | Totalmente Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 44 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | 1 |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Totalmente Integrable |
| Programas automáticos | 160 minutos, 60 minutos, 90 minutos, AUTO Sense, Eco, Mantenimiento, Rápido en 30 minutos |
| Número de temperaturas | 3 |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Secado por calor residual | No |
| Iluminación interior | No |
| Motor Inverter | No |
| Características de seguridad | Aqua Control |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| Pantalla | LCD |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | Series 7000 |
| Medidas (An x Al x F) | 446 mm x 818 mm x 550 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 33.9 kg |
| Peso | 33.9 kg |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Altura | 818 mm |
| Anchura | 446 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 82 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 450 mm |
| Altura mínima del hueco | 82 cm |
| Altura máxima del hueco | 90 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 550 mm |
| Longitud cable de alimentación | 45 cm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido | Lavavajillas Integrable 45cm 9,9L Clase D Aeg FSE73507P 10 cubiertos 44dB Serie 6000 SatelliteClean® |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 10 |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 67 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.9 l |
| Tipo | Incorporado |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | AEG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 7333394013817 |
| Referencia (MPN) | FSE73507P |
| Clase energética | D |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas integrable 45 cm – AEG FSE73507P, 10 servicios, 7 programas, 446 mm, Not available” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.