Lavavajillas integrable – Haier Washlens Plus XS 6B0S3FSB, 16 servicios, 10 programas, 60 cm, Wi-Fi + Bluetooth, Sin panelar
Marca: Haier | Modelo: 6B0S3FSB | EAN: 8059019065953
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
579.00 €
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Potente y eficiente
Gracias al Motor Inverter, un motor sin escobillas que reduce las vibraciones y ruidos. Además, permite un mayor ahorro de energía para conseguir eficiencias energéticas como la clase B de este lavavajillas.
Consigue grandes prestaciones, reduce las vibraciones, el ruido y ahorra energía.
Conectividad inteligente con la App hOn
Controla a distancia tu lavavajillas mediante la app hOn. Además, podrás acceder a consejos, recomendaciones y nuevas funcionalidades como Shoot&Wash que te recomienda el mejor ciclo con tan solo tomar una foto.
Control remoto, notificaciones y acceso a todas las funciones desde tu smartphone para una mayor comodidad.
Más espacio en un tamaño estándar gracias a Maxi Tub
Equipado con una cuba más espaciosa para permitirte un mayor espacio de carga de utensilios, incluso tan grandes como bandejas de hornos o tablas de cortar.
Cuando lo actives, la puerta se abrirá automáticamente unos centímetros, permitiendo que el aire circule dentro del lavavajillas para permitir el secado natural de los platos.
Espacio que se adapta a tu vajilla
Con sus 8 rejillas plegables, la tercera bandeja y el sistema Easy Click para ajustar la altura del cesto superior.
Proporciona un espacio dedicado a cubiertos y optimiza la disposición para un lavado más efectivo y organizado.
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas Integrable |
|---|---|
| Formato de construcción | Integrable |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 10 |
| Programas | eco, intensivo, programa noche 50 °, prelavado, normal, autolimpieza |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Indicador de sal Inicio/Pausa Final diferido Botón Selección Programa |
| Programas automáticos | apto para Wi-Fi, filtro autolimpiable, apertura de puerta automática, desconexión automática, inicio diferido, inicio-pausa |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Media carga | Sí |
| Certificación de producto | B |
| Características de seguridad | Bloqueo infantil |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | Sí |
| Controles | Botones |
| Pantalla | Si |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Tipo de enchufe | Schuko |
| Serie | XS 6 B0S3FSB |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 81.8 cm x 55.5 cm |
| Ámbito de SmartHome | Enchufe |
| Sistema o compatible con el sistema | haier |
| Peso (según el fabricante) | 6 Kilogramos |
| Peso | 45 kg |
| Color (por fabricante) | Sin panelar |
| Altura | 81.8 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 60 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Contenido | 1 x Lavavajillas Integrable |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 32901690 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | B |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | XS 6 B0S3FSB |
| Capacidad nominal de cubiertos | 16 |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Haier |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8059019065953 |
| Referencia (MPN) | 6B0S3FSB |
| Clase energética | B |

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.