Lavavajillas integrable – Hisense HV673A65, 16 servicios, 7 programas, 59.8 cm, Tercera Bandejea, Wi Fi, Sin Panelar
Marca: Hisense | Modelo: HV673A65 | EAN: 3838782955792
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
627.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Programa Auto
Programa eficiente con menor consumo de energía y agua, perfecto para poca carga o vajilla poco sucia.
Cestas Flexibles
Ajuste de tres niveles que permiten cargar fácilmente todo lo que desees, incluso para las ollas más grandes.
15′ Lavado Rápido
Puedes optar por un programa de corta duración con excelentes resultados de limpieza ahorrando tiempo y energía.
3 Niveles de Lavado
Mejorando hasta en un 30 % los resultados de limpieza en comparación con modelos de solo dos brazos aspersores.
Programa Higiene
Limpieza intensiva con agua a alta temperatura ideal para limpiar biberones, tarros de conservas, tablas de cortar y objetos similares.
Media Carga
Tarda menos tiempo, consume menos energía y agua en cada lavado, siendo adecuado para una carga no muy sucia o de sólo una cesta.
Tecnología Inverter
Silencioso y eficiente. Asegura larga durabilidad y máximo ahorro energético.
Programa Eco
Puedes optar por un programa eficiente reduciendo el consumo con excelentes resultados de limpieza.
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable |
|---|---|
| Formato de construcción | Integrablq |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Automático, Intensivo, ECO, Hygiene, Cristal, Lavado 1h, Silencioso |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Secado por calor residual | Sí |
| Media carga | Sí |
| Características de seguridad | Sistema de seguridad Total AquaStop |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Medidas (An x Al x F) | 59.8 cm x 81.6 cm x 55.5 cm |
| Peso | 33 kg |
| Color (por fabricante) | Sin Panelar |
| Altura | 81.6 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 82 cm / 55.5 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 82 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55.5 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas, 1x Manual de usuario |
| Manufacturer Part Number (MPN) | HV673A65 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 16 |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.6 l |
| BetterWay | BetterWay Dishwashers |
| ¿Por qué es BetterWay? | Los lavavajillas BetterWay son más sostenibles en su uso, consumiendo menos energía y agua durante el lavado. Esto no solo es más respetuoso con el medioambiente, sino que también supone un ahorro para tu bolsillo. Un lavavajillas es BetterWay cuando es de clase energética A y utiliza menos de 10 litros de agua por ciclo, según el programa ecológico. |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 3838782955792 |
| Referencia (MPN) | HV673A65 |
| Clase energética | A |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.