Lavavajillas Libre Instalación 45 cm – INFINITON DIW-A45B, 7 programas, 44,8 cm, Blanco
SKU:
134077029
Categoría: Lavavajillas
Marca: INFINITON | Modelo: DIW-A45B | EAN: 9436546184521
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
399.00 € IVA incl.
11
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Acabado en color Blanco Acabado interior en acero inoxidable Tecnología Easy Play (encendido y uso fácil) Control electrónico por pantalla LED Indicador de tiempo restante Función de secado EXTRA DRYING Suavizador de agua Secado extra / Lavado extra 7 programas – Intensivo – Normal – Eco – Cristal – 90 minutos – Rápido – Prelavado Inicio programado/diferido de 1 a 24 horas Cesto para cubiertos Free Movement Segunda bandeja con altura regulable Instalacion libre Patas delanteras regulables en altura Bloqueo infanti
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas Libre Instalación 45 cm |
|---|---|
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 7 |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Medidas (An x Al x F) | 44.8 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 44.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Tipo | Independiente |
| Reacondicionado | No |
Características técnicas
Referencias
| Marca | INFINITON |
|---|---|
| EAN / GTIN | 9436546184521 |
| Referencia (MPN) | DIW-A45B |
| Clase energética | E |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas Libre Instalación 45 cm – INFINITON DIW-A45B, 7 programas, 44,8 cm, Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.