-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: JOCEL | Modelo: JLLE008220 | EAN: 5601774008220
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
399.90 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
JOCEL JLLE008220 es el lavavajillas integrable de 60 cm y en acero inoxidable: gracias a su diseno natural, este lavavajillas aportara un enfoque minimalista a tu hogar; combinalo facilmente y disfruta de todas las prestaciones que puede aportarte. Lleno admite hasta 15 servicios repartidos en tres bandejas: una para platos y ollas, otra superior con dos alturas y la tercera bandeja destinada a los cubiertos. Con 1850W de potencia. Filtro de acero inoxidable y pantalla LED con 7 programas. Clase C.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalacion |
|---|---|
| Tipo de construcción | Integrable |
| Nº de programas | 7 |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 82 cm x 56 cm |
| Peso | 40 kg |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Altura | 82 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Contenido | Lavavajillas libre instalacion |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 15 |
| Marca | JOCEL |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5601774008220 |
| Referencia (MPN) | JLLE008220 |
| Clase energética | C |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.