Lavavajillas libre instalacion – JOCEL JLLE008220, 15 servicios, 7 programas, 60 cm, Gris
SKU:
172955841
Categoría: Lavavajillas
Marca: JOCEL | Modelo: JLLE008220 | EAN: 5601774008220
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
399.90 € IVA incl.
18
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
JOCEL JLLE008220 es el lavavajillas integrable de 60 cm y en acero inoxidable: gracias a su diseno natural, este lavavajillas aportara un enfoque minimalista a tu hogar; combinalo facilmente y disfruta de todas las prestaciones que puede aportarte. Lleno admite hasta 15 servicios repartidos en tres bandejas: una para platos y ollas, otra superior con dos alturas y la tercera bandeja destinada a los cubiertos. Con 1850W de potencia. Filtro de acero inoxidable y pantalla LED con 7 programas. Clase C.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalacion |
|---|---|
| Tipo de construcción | Integrable |
| Nº de programas | 7 |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 82 cm x 56 cm |
| Peso | 40 kg |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Altura | 82 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Contenido | Lavavajillas libre instalacion |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 15 |
Características técnicas
Referencias
| Marca | JOCEL |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5601774008220 |
| Referencia (MPN) | JLLE008220 |
| Clase energética | C |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalacion – JOCEL JLLE008220, 15 servicios, 7 programas, 60 cm, Gris” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.