Lavavajillas – Samsung DW60A8050FS/EF, 14 servicios, 8 programas, 59.5 cm, Sistema AutoOpen, Extra Silence, WiFi, Inox
Marca: Samsung | Modelo: DW60A8050FS | EAN: 8806090974403
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
549.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Función WiFi con SmartThings
Controla tu lavavajillas desde donde estés y personaliza tu ciclo de lavado. Descárgate hasta 4 programas más para un mejor resultado.
Sistema AutoOpen
La puerta se abre automáticamente cuando termina el ciclo.
Lavado automático
Detecta la suciedad y selecciona el ciclo de limpieza óptimo.
Función Higiene
Elimina el 99,999% de los gérmenes y bacterias aumentando la temperatura del agua a 70ºC.
No disponbile en el programa AutoOpen. Basado en el estudio de Intertek con el programa ECO + Higiene. Elimina el 99.999% de ciertas bacterias, incluidas Escherichia Coli, Salmonella enterica y Listeria Monocytogenes. Los resultados individuales pueden variar.
Extra Silence 41dB
Lava tu vajilla sin preocuparte por molestar a los vecinos. Este programa reduce 2 decibelios para que puedas ponerlo cuando lo necesites.
Comparado con modelos Samsung convencionales.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | Auto, Delicado, Eco, Express, Extra, Intensivo, Prelavado |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Programas automáticos | Si |
| Media carga | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Pantalla | Sí |
| Medidas (An x Al x F) | 59.8 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Peso | 50.5 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido | Lavavajillas de 60 cm |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.8 l |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Samsung |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806090974403 |
| Referencia (MPN) | DW60A8050FS |
| Clase energética | C |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.