Lavavajillas – Hisense HS622E10X, 13 servicios, 7 Programas, 59.8 cm, Media carga, Inox
Marca: Hisense | Modelo: HS622E10X | EAN: 3838782642517
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
359.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Media Carga
Tarda menos tiempo, consume menos energía y agua en cada lavado, siendo adecuado para una carga no muy sucia o de sólo una cesta.
Inicio Diferido
Elige el mejor momento para iniciar el programa de acuerdo a tus necesidades o a la franja horaria más económica del día.
15′ Lavado Rápido
Puedes optar por un programa de corta duración con excelentes resultados de limpieza ahorrando tiempo y energía.
Programa Eco
Un programa eficiente reduciendo el consumo con excelentes resultados de limpieza.
Cestas Flexibles
Ajuste de tres niveles que permiten cargar fácilmente todo lo que desees, incluso para las ollas más grandes.
Programa Auto-Limpieza
Utilizando el programa al menos una vez al mes es suficiente para mantener el interior, los brazos aspersores y las tuberías siempre limpias.
Programa Higiene
Limpieza intensiva con agua a alta temperatura ideal para limpiar biberones, tarros de conservas, tablas de cortar y objetos similares.
Control Táctil
Un diseño bien pensado del panel de control permite utilizar de forma sencilla el lavavajillas.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Intensivo, ECO, rápido e intensivo, remojo, higiene, universal, programa rápido |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Sistema para cubiertos | No |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Características de seguridad | Seguridad Total AquaStop |
| Wi-Fi | No |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Medidas (An x Al x F) | 59.8 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 48.3 kg |
| Peso | 42.8 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 150 cm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 150 cm |
| Longitud de la manguera de drenaje | 140 cm |
| Contenido | 1 Lavavajillas, 1x Manual de usuario |
| Manufacturer Part Number (MPN) | HS622E10X |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 13 |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 11 l |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 3838782642517 |
| Referencia (MPN) | HS622E10X |
| Clase energética | E |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.