Lavavajillas integrable – Infiniton DIW-NB410, 10 servicios, 7 programas, 45 cm, Tercera bandeja, Sin panelar
Marca: Infiniton | Modelo: DIW-NB410 | EAN: 8436546191049
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
365.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Control electrónico
Debido al control electrónico y del display LED podrás disfrutar de una visualización del estado del lavado en el que se encuentra el programa. Además, te será más fácil configurar los programas al tener mejor visualización de estos.
Función Auto Open
En Infiniton, lo tenemos todo pensado para ti y tu confort, por eso hemos desarrollado la función Auto Open. Esta función se basa como su propio nombre indica, en abrir el lavavajillas por sí mismo cuando el lavado de los platos ha finalizado, de esta forma los vapores se disminuyen poco a poco, agilizando el secado.
Función Auto Limpieza
Gracias a la función Auto limpieza, tu lavavajillas se limpiará por dentro solo, evitando que tengas que mal gastar tu tiempo en su mantenimiento. Despreocúpate de su mantenimiento, nosotros nos preocupamos por ti.
10 servicios
Gracias a sus 10 servicios, sus prestaciones serán inigualables. Podrás disfrutar de hasta 10 comensales ya que tendrás la capacidad suficiente para ir colocando la vajilla y al finalizar el día ponerlo a funcionar.
Disfrútalo sin que te falte espacio y otorgando los mejores acabados en tu vajilla con el máximo ahorro.
7 Programas
Se adapta a tus necesidades con 7 programas a tu disposición: Eco, Cristal, Intensivo, Normal, 90min, Rápido y Prelavado.
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable |
|---|---|
| Formato de construcción | – |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Intensivo, normal, ECO, cristal, 90 min., rápido, prelavado |
| Caract. especiales | Lavavajillas de integración, control electrónico, pantalla LED, tercera bandeja para cubiertos |
| Sistema para cubiertos | Cesta y bandeja para cubiertos |
| Media carga | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Pantalla | Sí |
| Medidas (An x Al x F) | 45 cm x 81.5 cm x 55 cm |
| Peso (según el fabricante) | 37 kg |
| Peso | 45 kg |
| Color (por fabricante) | Sin panelar |
| Altura | 81.5 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Contenido | Lavavajillas |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 8.5 l |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Infiniton |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8436546191049 |
| Referencia (MPN) | DIW-NB410 |
| Clase energética | D |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.