-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Indesit | Modelo: HD624 | EAN: 8050147663035
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
537.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Descubre el Lavavajillas Indesit D2F HD624 AS
Con el Lavavajillas Indesit D2F HD624 AS dirás adiós a la tediosa tarea de lavar a mano. Su capacidad para 14 servicios y su eficiencia energética clase E lo convierten en el aliado perfecto para tu hogar. Este elegante electrodoméstico en look plata, no solo se encarga de tu vajilla rápida y eficientemente con un ciclo de lavado express de 30 minutos, sino que también incorpora innovaciones como la Apertura Auto Door para un secado óptimo y otras funciones pensadas para tu comodidad como el inicio diferido , cesto ajustable para cubiertos y programas especializados . Disfruta de la comodidad de su operación con mandos táctiles y acomódalo fácilmente en cualquier espacio gracias a su diseño de libre instalación y patas ajustables.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 44 dB(A) |
| Mueble frontal incluido | No |
| Programas | desconexión automática, descarga de programa de lavado |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | superior |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 65 °C |
| Sistema para cubiertos | No |
| Sistema antidesbordamiento | No |
| Secado por calor residual | No |
| Decorativo | No Aplicable |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Certificación de producto | E |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Pantalla | Electrónico |
| Potencia eléctrica | 1900 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | 8050147589656 |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 65 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 850 mm x 590 mm |
| Peso (según el fabricante) | 43.1 Kg |
| Peso | 43.1 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 59 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Altura máxima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 59 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 590 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 60 cm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.55 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido | Lavavajillas 60CM |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | 8050147589656 |
| Capacidad nominal de cubiertos | 14 |
| Índice de rendimiento de limpieza | 1.13 |
| Índice de rendimiento de secado | 1.07 |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 95 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | Indesit |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8050147663035 |
| Referencia (MPN) | HD624 |
| Clase energética | E |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.