Lavavajillas – Samsung DW60M6050FS, 14 servicios, 7 programas, 59.8 cm, Función Higiene, Configuración Flexible, Inox
SKU:
1375313
Categoría: Lavavajillas
Marca: Samsung | Modelo: DW60M6050FS | EAN: 8806088927107
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
429.00 € IVA incl.
16
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Programa Rápido
Tu vajilla limpia más rápido que en un ciclo normal.
Lavado automático
Detecta la suciedad y selecciona el ciclo de limpieza óptimo.
Configuración Flexible cesta inferior y superior
Varillas abatibles en el cesto inferior y altura regulable en el superior.
Función Media Carga seleccionable
Elige la cesta donde quieres lavar tus utensilios. Ahorrarás tiempo y energía.
Función Higiene
Elimina el 99,999% de los gérmenes y bacterias aumentando la temperatura del agua a 70ºC.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Auto,Intensivo, Delicado, Eco, Rápido 60 min, Rápido 30 min, Prelavado, Media carga (cesta seleccionable) Higiene |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Triple inyección de agua, Dosificador de detergentes combinados, Cuba de acero inoxidable |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Iluminación interior | No |
| Detección de carga | No |
| Media carga | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Sí |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Pantalla | Pantalla LED |
| Potencia eléctrica | 2100 W |
| Medidas (An x Al x F) | 59.8 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 50 kg |
| Peso | 52 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas, 1x Manual de usuario |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 10.5 l |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Samsung |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806088927107 |
| Referencia (MPN) | DW60M6050FS |
| Clase energética | E |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas – Samsung DW60M6050FS, 14 servicios, 7 programas, 59.8 cm, Función Higiene, Configuración Flexible, Inox” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.