-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: EXQUISIT | Modelo: EGSP2113-E-030E | EAN: 4016572413335
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
624.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Lavavajillas integración 60 cms y 13 servicios de capacidad Eficiencia energética clase E, dentro del rango A (máxima eficiencia) a G (menos eficiente) 6 programas de lavado : Intensivo, Power+, ECO, Cristal Brillo, 90minutos y Rápido_30minutos Inicio diferido 1-24 h Display led Función media carga Dispone de programa rápido de 30 minutos Indicadores falta de Sal y Abrillantador Cesto superior regulable en altura Interior acero Inox ¡ENTREGA A PIE DE CALLE INCLUIDA! Si precisa recogida de producto antiguo y traslado a RAEE, escribanos a «mp@exquisit-home.com» indicando su número de pedido Verifique su producto en el momento de la entrega. Y 36 meses de Garantía , con Servicio Técnico en toda España.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 60 cm |
|---|---|
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 815 mm x 550 mm |
| Color (por fabricante) | Display digital,Entrega en Domicilio |
| Altura | 815 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Contenido | Manual |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Marca | EXQUISIT |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4016572413335 |
| Referencia (MPN) | EGSP2113-E-030E |
| Clase energética | E |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.