Lavavajillas libre instalación 60 cm – SVAN SVJ606D, 15 servicios, 8 programas, 598 mm, Blanco
SKU:
148956773
Marca: SVAN | Modelo: SVJ606D | EAN: 8436545227619
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
530.34 €
20
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
– On / Off – Inicio diferido 1-24 hrs – Stop&Go (pausa) – Dual Wash: zonas de lavado independientes – Limpieza interior – Indicador nivel de sal y de abrillantador – Bloqueo del panel
Características técnicas
| Proceso de secado | Calor residual |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 42 dB(A) |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | Crystal 45°C, Eco, Higiene, Intensivo, Prelavado, Rápido, Quick 29min |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | superior |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 70 °C |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Secado por calor residual | Sí |
| Número de niveles de rociado | 3 |
| Motor Inverter | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Botones |
| Pantalla | Sí, LED |
| Potencia eléctrica | 1920 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 70 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 845 mm x 598 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 50 kg |
| Peso | 50 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 845 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 598 mm |
| Dimensiones hueco | 59.8 cm / 85 cm / 59.8 cm |
| Anchura mínima del hueco | 59.8 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 59.8 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Garantía | 3 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 15 |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 86 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 10 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Modo apagado (W) | 0.49 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | SVAN |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8436545227619 |
| Referencia (MPN) | SVJ606D |
| Clase energética | D |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – SVAN SVJ606D, 15 servicios, 8 programas, 598 mm, Blanco” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.