Lavavajillas integrable 60 cm – AEG Serie 7000 GlassCare FSE77728P, 14 servicios, 7 programas, 600 mm, No aplicable
SKU:
154134283
Marca: AEG | Modelo: FSE77728P | EAN: 7333394105963
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
979.00 €
12
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Incluso el lavavajillas más potente necesita cuidar con mimo la cristalería. El cesto superior de este lavavajillas cuenta con SoftGrips y SoftSpikes, un sistema que sujeta firme pero delicadamente todas tus copas en el cesto evitando cualquier daño. Mostrar detalles del producto de AEG
Características técnicas
| Proceso de secado | AirDry |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 60 cm |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 42 dB(A) |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | 160 minutos|60 minutos|90 minutos|AUTO Sense|Eco|Mantenimiento|Rápido en 30 minutos |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | superior |
| Caract. especiales | Función de AquaSensor |
| Número de temperaturas | 4 |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Iluminación interior | Sí |
| Filtro con autolimpieza | No |
| Detección de carga | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Proyección en el suelo, punto iluminado |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí |
| Potencia eléctrica | 1550 W |
| Voltaje de entrada | 200-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 818 mm x 560 mm |
| Peso | 39 kg |
| Color (por fabricante) | No aplicable |
| Altura | 818 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 560 mm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 820 mm / 56 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Altura mínima del hueco | 820 mm |
| Altura máxima del hueco | 900 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 56 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 560 mm |
| Longitud cable de alimentación | 1.6 m |
| Contenido | 1x Lavavajillas integrable |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 14 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.488 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 49 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 10.9 l |
| Tipo | Incorporado |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Modo apagado (W) | 0.5 W |
| Modo Standby (W) | 0.5 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | AEG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 7333394105963 |
| Referencia (MPN) | FSE77728P |
| Clase energética | A |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas integrable 60 cm – AEG Serie 7000 GlassCare FSE77728P, 14 servicios, 7 programas, 600 mm, No aplicable” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.