-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Cecotec | EAN: 8435484027847
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
431.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
• Envío e instalación incluidos, y retirada del antiguo gratis. Lavavajillas bolero integrable de 60cm, 15 cubiertos, 3ª bandeja, 6 programas con Dual Zone Wash, Auto Open, Motor Inverter Plus y comienzo diferido. Ancho 59,6 /Fondo 55,8 /Alto 81,5cm15 cubiertos. Gran capacidad de hasta 15 cubiertos para que puedas lavar todo lo que necesites independientemente de la situación en la que te encuentres: a diario, una celebración, etc. • 6 programas. Elige el programa que más se adapte a tus necesidades en función de lo que tengas que lavar: ollas, vajilla de diario, cristalería delicada, etc., ajustándose en tiempo y temperatura. • Clase C: consumo de electricidad óptimo en cada lavado. • Delay Start: programa el lavavajillas entre 0 y 24 h antes, con el inicio en diferido. • Dual Zone Wash: adapta una presión de agua distinta en cada bandeja. Despreocúpate de separar la vajilla en distintos ciclos de lavado y lava a la vez ollas resistentes, copas delicadas, recipientes muy sucios, menos sucios… • O2 Dry: función que permite la apertura de puerta al finalizar el lavado completo, obteniendo un secado natural de los utensilios. • Motor Inverter Plus: ahorro de energía y de dinero. • Electronic AquaStop: ante algún problema, el agua se vuelve a redirigir al interior del compartimento evitando así cualquier tipo de fuga de agua. • Bandeja para Cubiertos. Bandeja superior dedicada para cubiertos, de esta manera se obtendrán unos cubiertos más limpios y se ahorrará espacio en las otras bandejas inferiores.
| Proceso de secado | Intercambiador de calor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 42 dB(A) |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Eco, Intensive 60°C, Light 45°C, Pre-enjuague, Rapid 45°C |
| Secado por calor residual | No |
| Número de niveles de rociado | 2 |
| Motor Inverter | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Posición de visualización del tiempo restante | Proyección en el suelo, punto iluminado |
| Pantalla | Sí |
| Potencia eléctrica | 1850 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 82 cm x 56 cm |
| Peso (según el fabricante) | 42.98 kg |
| Peso | 39 kg |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Altura | 82 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Contenido | Lavavajillas 1x Bandeja inferior 1x Bandeja superior 1x Bandeja para cubiertos 1x Manguera de desagüe 1x Manual de instrucciones. |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 15 |
| Índice de rendimiento de limpieza | 1.12 |
| Índice de rendimiento de secado | 1.06 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.757 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 75 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 11 l |
| Tipo | Incorporado |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | Cecotec |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435484027847 |
| Clase energética | A |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.