Lavavajillas libre instalación 45 cm – ASPES AJ94500EDX, 9 servicios, 7 programas, 448 mm, Acero inoxidable
SKU:
149593569
Categoría: Lavavajillas
Marca: Aspes | Modelo: AJ94500EDX | EAN: 8445946008222
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
447.52 € IVA incl.
15
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Lavavajillas libre instalación de 45 cm Aspes con eficiencia energética E, capacidad 9cubiertos, 2 bandejas, 7 programas, Media Carga, sistema de control Display LED Manual y estética Inox.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 45 cm |
|---|---|
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | 90 min, Auto, Eco, Vidrio/Delicado, Intensivo, Normal, Rápido |
| Caract. especiales | Secado extra |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 70 °C |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Botones |
| Pantalla | Sí, LED |
| Potencia eléctrica | 2100 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 70 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 448 mm x 845 mm x 610 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 30 kg |
| Peso | 30 kg |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Altura | 845 mm |
| Anchura | 448 mm |
| Profundidad | 610 mm |
| Dimensiones hueco | 45 cm / 85 cm / 58 cm |
| Anchura mínima del hueco | 45 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 58 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 9 |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 70 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Aspes |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8445946008222 |
| Referencia (MPN) | AJ94500EDX |
| Clase energética | E |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 45 cm – ASPES AJ94500EDX, 9 servicios, 7 programas, 448 mm, Acero inoxidable” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.