Deshumidificador - MEACO Arete Two 20L, 4,8 l, 105 m², Blanco
349.99 € IVA incl.
Deshumidificador - OLIMPIA SPLENDID 02107, 8 l, 100 m², Multicolor
751.00 € IVA incl.
Purificador de aire AX9 de 620 m3/h CADR – AEG AX91-604GY, 41 W, Gris
SKU:
101528098
Categoría: Aire acondicionado
Marca: AEG | Modelo: AX91-604GY | EAN: 7332543636600
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
559.00 € IVA incl.
18
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El nuevo purificador de aire conectado se adapta a los cambios de su entorno. Mostrar detalles del producto de AEG
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire AX9 de 620 m3/h CADR |
|---|---|
| Potencia máxima | 41 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 360 m³/h |
| Emisión de ruido | 32 dB(A) |
| Superficie máxima | 310 m³ |
| Velocidades | 9 |
| Tipo de filtro | EPA |
| Regulador de Humedad | No |
| Función deshumidificador | No |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Dispensador de aroma | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Ámbito de SmartHome | Aire acondicionado |
| Longitud del cable | 2 m |
| Anchura | 315 mm |
| Altura | 725 mm |
| Profundidad | 315 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso | 8.9 kg |
| Contenido | 1x Purificador de aire |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Reacondicionado | No |
Características técnicas
Referencias
| Marca | AEG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 7332543636600 |
| Referencia (MPN) | AX91-604GY |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Purificador de aire AX9 de 620 m3/h CADR – AEG AX91-604GY, 41 W, Gris” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.