Purificador de aire AX9 de 620 m3/h CADR - AEG AX91-604GY, 41 W, Gris
559.00 € IVA incl.
Deshumidificador - KLARSTEIN DryFy 10, 0 l, 12 m², Blanco
175.99 € IVA incl.
Deshumidificador – OLIMPIA SPLENDID 02107, 8 l, 100 m², Multicolor
SKU:
150683515
Categoría: Aire acondicionado
Marca: OLIMPIA | EAN: 8021183021073
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
751.00 € IVA incl.
17
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Olimpia Splendid Seccoprof 40 P. Consumo energético: 650 W, Consumo de energía (max): 750 W, Tipo de enchufe: Type F (CEE 7/4). Ancho: 312 mm, Profundidad: 453 mm, Altura: 635 mm. Ancho del paquete: 356 mm, Profundidad del paquete: 492 mm, Altura del paquete: 688 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 750 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 240 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 40 l/d |
| Emisión de ruido | 52 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 8 l |
| Superficie máxima | 100 m² |
| Refrigerante | R290 |
| Velocidades | 2 |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Temporizador | Sí |
| Caract. especiales | Indicador de llenado del depósito de agua |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Anchura | 312 mm |
| Altura | 635 mm |
| Profundidad | 453 mm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 27.2 kg |
| Peso | 27.2 kg |
| Contenido | Deshumidificador |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | OLIMPIA |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8021183021073 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Deshumidificador – OLIMPIA SPLENDID 02107, 8 l, 100 m², Multicolor” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.